Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В Эстонии заработали российские каналы
27 Марта 2015

Эстонская телевизионная и мультимедийная группа Eesti Telekom в пятницу, 27 марта, вновь продолжила трансляцию телеканала "РТР-Россия" и еще пяти российских каналов после временного отключения в результате бизнес-конфликта с их правообладателем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Postimees.

"Eesti Telekom вновь включил телеканал "РТР-Россия", трансляция которого была прервана из-за проблем с партнерами, а также все остальные пропавшие каналы за исключением "Моя Планета", — говорится в сообщении.

Подробности достигнутых договоренностей фирма пока не комментирует.

Наомним, в начале марта Балтийский союз авторов и распространителей (BALL), который является правообладателем телеканала "РТР-Россия", а также каналов "Россия 24", "Моя Планета", "КХЛ", "TVCi", "WFC", "РБК" в Эстонии, остановил их вещание в сетях Eesti Telekom, поскольку оппоненты не могли договориться о цене трансляции.

Eesti Telekom является крупнейшим в Эстонии предприятием, предлагающим услуги в сфере мобильной связи, интернета и телевидения. По данным департамента конкуренции, рыночная доля Eesti Telekom в сфере услуг кабельного телевидения составляет около 50%.

Источник: Журдом

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru