Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков расписались в ЗАГСе
6 Апреля 2015

Служебный роман Елены Лядовой и Владимир Вдовиченкова, о котором SUPER первым сообщил в мае прошлого года, во время Каннского фестиваля обсуждали не меньше, чем нашумевший «Левиафан». А уже через год 34-летняя актриса и 43-летний актер узаконили свои отношения.

Влюбленные решили отказаться от пышного свадебного торжества и лишь скромно расписались в столичном загсе. Церемония, на которой присутствовали только самые близкие пары, состоялась в начале года.

Информацию о свадьбе SUPER подтвердил директор Елены Лядовой.

— Да, Елена с Владимиром поженились. Они расписались в начале года в окружении близких родственников и друзей.

Заветное «да» Елена сказала Владимиру полгода назад. Тогда информацию о состоявшейся помолвке новоиспеченная невеста подтвердила SUPER.

Обручальное кольцо актриса продемонстрировала светской Москве на днях во время церемонии вручения кинопремии «Ника». Золотое украшение, сменившее помолвочное колечко с бриллиантом, заприметили не сразу. В тот вечер актриса старалась избегать внимания прессы, проведя даже антракт в зрительном зале за разговорами с режиссер Андреем Звягинцевым. Владимир Вдовиченков не смог сопровождать супругу, поскольку находился на гастролях в Санкт-Петербурге.

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru