Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

N24: В Луганске с «Ночных волков» слетело все миролюбие
21 Мая 2015

Байкерское объединение «Ночные волки», прославившееся в Европе благодаря мотопробегу до Берлина в честь окончания Великой Отечественной войны, принимает активное участие в конфликте на востоке Украины, сообщает корреспондент N24 Кристоф Ваннер. По словам лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова, их цель – помочь ополченцам в борьбе против «украинского фашизма и киевской хунты». Киев, в свою очередь, называет «Ночных волков» не иначе как «террористами».

В Германии они стали известны в начале мая: рокеры Путина, «Ночные волки», наделали много шума своим мотопробегом от Москвы до Берлина в честь окончания Второй мировой войны. Сейчас выясняется, что байкеры далеко не такие миролюбивые, какими они себя выставляют. В украинском конфликте десятки «Ночных волков» сражаются на стороне пророссийских ополченцев. Центральное правительство в Киеве называет их террористами.

Слет рокеров в Луганске: тяжеловооруженные «Ночные волки» охраняют фестиваль байкеров в районе военных действий на востоке Украины. У преданных Путину рокеров есть собственные боевые части. Около 60 «Ночных волков» присоединились к пророссийским ополченцам. Их цель – вместе остановить прозападную киевскую хунту, заявляет лидер рокеров Залдостанов.

АЛЕКСАНДР ЗАЛДОСТАНОВ: Они готовы к войне, чтобы уничтожить фашизм. Если необходимо, они умрут за свою землю.

Вооруженные отряды рокеров на фронте. «Ночные волки» занимают круговую оборону и совершенствуют навыки обращения с автоматом Калашникова. Некоторые байкеры сражаются и в танковых частях ополченцев. О перемирии на востоке Украины не может быть и речи.

ВИТАЛИЙ ПРОКУРОР, «Ночные волки», Луганск: Победа будет за нами. Мы снова готовим мощный удар против украинцев, еще один «котел».

До настоящего времени сепаратисты контролируют только часть провинций – Луганск и Донецк. Они хотят расширить свою зону влияния. Однако Россия, защищающее ополченцев государство, в данный момент, похоже, стремится заморозить конфликт.

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент N24: Неустойчивое положение между войной и миром позволяет Кремлю в любой момент оказывать влияние на политику Киева. При этом «Ночные волки» помогают Путину по мере надобности обострить или успокоить ситуацию.

Восток Украины – это залог в руках главы Кремля и его соратников, таких как его друг Залдостанов. Этот очаг длительной напряженности препятствует переходу остальной части страны на сторону Запада, потому что ни ЕС, ни НАТО не примут в свое содружество расколотую Украину.

Смотрите Видеорепортаж на сайте ИноТВ

Дата выхода в эфир 21 мая 2015 года.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru