Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Возможно, жена фотографа Лошагина была не первой его жертвой
30 Июня 2015

Адвокат матери убитой фотомодели Сергей Жорин заявил, что в конце 1990-х годов Дмитрий Лошагин встречался с девушкой, которая, как и позже Юлия Прокопьева, погибла при странных обстоятельствах. Как ни странно, но ту погибшую тоже звали Юлией. По словам Жорина, тогда девушку жестоко изнасиловали и убили в центре Екатеринбурга, виновные якобы до сих пор не найдены.

Напомним, 24 июня в Октябрьском райсуде Екатеринбурга вынесли приговор известному фотографу Дмитрию Лошагину, которого обвиняли в убийстве жены — Юлии Прокопьевой. Лошагин получил 10 лет колонии строгого режима.

Согласно материалам следствия, в ночь на 23 августа 2013 года пьяный Лошагин в ходе ссоры убил свою жену, после чего вывез тело в лес, облил ее голову горючей жидкостью и поджег.

В декабре 2014 года суд вынес фотографу оправдательный приговор в связи с тем, что в деле не было прямых доказательств виновности. Однако уже через два месяца Свердловский областной суд отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение.

Лошагину предлагали пройти исследование на полиграфе, но тот отказался. К тому же на протяжении всего расследования подозреваемый никак не пояснил свою версию произошедшего. Проверялись и другие версии – допрашивались близкие, родственники супругов, проверялся круг знакомств, изучалась возможность того, что убийство могло быть совершено посторонним человеком.

Источник: Блокнот

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru