Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Пугачёву развести не просто
15 Сентября 2015

АЛЛА ПУГАЧЕВА ПОДАЛА В СУД НА ИРСОН КУДИКОВУ

Примадонна судится с бизнес-партнером по детской школе

Школа детского развития и детский сад, которым руководила Алла Пугачева, стали предметом раздора между ней и ее бизнес-партнером — певицей Ирсон Кудиковой. 66-летняя звезда подала иск в Мещанский суд Москвы на Кудикову, требуя от нее порядка 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

Представители Пугачевой подтвердили SUPER, что Алла Борисовна действительно в судебном порядке решила вернуть крупный займ, который предоставила Ирсон на время бизнес-сотрудничества, связанного с развитием детских учреждений. По сообщениям юристов Примадонны, Кудикова до сих пор не отдала ей долг по неизвестным причинам.

Напомним, вокруг детской школы Пугачевой в этом году уже гремели скандалы. Как писал SUPER, много шума наделали высокие расценки на обучение в учреждениях Примадонны. За пребывание в учреждении чада родителям предлагалось отдавать по 295 тысяч рублей в месяц. Впрочем, вскоре хозяева заведений существенно снизили цены — уже позже в интервью SUPER певица заявила, что месяц обучения для ребенка в школе теперь стоит 39 тысяч рублей.

Алла Пугачева и Ирсон Кудикова

Источник: Super.ru

ИРСОН КУДИКОВА СКРЫВАЛА ОТ ПУГАЧЕВОЙ МИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ СВОЕГО МУЖА-ОЛИГАРХА

В распоряжении SUPER оказались документы, согласно которым бизнесмен Алексей Нусинов должен около миллиарда рублей

Неожиданная новость, что некогда подруги и бизнес-партнеры Алла Пугачева и Ирсон Кудикова рассорились в пух и прах, немало удивила артистическую тусовку. Как уже писал SUPER, на днях 66-летняя Примадонна подала в суд на совладелицу школы детского развития Future Star Кудикову — певица требует назад 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов долга, который, по словам юристов Пугачевой, отказывается возвращать Ирсон. Выяснилось, что деньги 32-летняя Кудикова брала у Пугачевой в период работы над проектом детской школы. История начинает обрастать новыми подробностями. В распоряжении SUPER оказались выписки из реестра ФССП (Федеральной службы судебных приставов. — Прим. ред.), согласно которым супруг Ирсон Кудиковой, финансировавший все ее проекты, — известный бизнесмен Алексей Нусинов имеет долг в размере около миллиарда рублей.

Алла Пугачева и Ирсон Кудикова

Постановления из судов о необходимой выплате долга датируются февралем, июлем и августом 2015 года. Согласно бумагам, президент автомобильного холдинга «Независимость» — 47-летний Нусинов задолжал только судебным приставам около 200 миллионов рублей исполнительского сбора — и это составляет только семь процентов от всей суммы долга.

Алексей Нусинов

По словам людей из близкого окружения Пугачевой, вступая в бизнес-проект с Ирсон Кудиковой и ее мужем, Алла Борисовна вряд ли догадывалась о многомиллионных долгах. Тревогу певица забила лишь летом, когда стало ясно, что вложенные ей в детские проекты деньги не приносят прибыль и возвращать ей значительную сумму никто не спешит. Икс в Мещанский суд Пугачева отправила 25 августа. На данный момент сторона Ирсон Кудиковой не комментирует ситуацию. Однако согласно юридическим документам по делу бизнес-партнеров уже состоялось предварительное слушание.

Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов

Выписка с сайта ФССП о задолженностях Алексея Нусинова

Согласно юридическим документам по делу бизнес-партнеров уже состоялось предварительное слушание

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru