Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Пожар в дубайском отеле-небоскребе
18 Января 2016

Крупный новогодний пожар всколыхнул солнечный Дубае: загорелся роскошный отель-небоскреб "Адрес", расположенный рядом с самым высоким зданием в мире "Бурдж Халифа".

По данным местных СМИ, пожар начался с возгорания на 20-м этаже высотного здания Address Hotel Downtown, после чего пришлось эвакуировать всех находящихся в отеле людей, которые как раз готовились к празднованию Нового 2016-го года.

Всего было эвакуировано свыше сотни человек, 14 из них пострадали, при этом у одного из них прямо в ходе эвакуации начались проблемы с сердцем из-за сильного задымления и давки. По последним данным, мужчина был госпитализирован с сердечным приступом.

Несмотря на масштабное происшествие, причина которого так и неизвестна, все же власти Дубая не стали менять программу мероприятий, и эмират отметил Новый год традиционным красивым праздничным фейерверком прямо возле самой высокой башни мира - Бурж Аль Халифа.

Смотрите на видео: происшествие в Дубае в Новый год:

Источник

Обсуждение статьи

Зоркий
Jan 19 2016 12:26PM

Но подробностей не последовало? Это не взрыв бытового газа в палатке. ЭТО КУТО, Меня разочаровали земные СМИ. Все покрыто тайной и мраком. Это сигнал Понимающим, что ХАОС корм для нечести пойдет полным ходом!Россия и её руководство совместно с США как раз этот ХАОС и регулирует. Нам этот хаос принесет возможность закрутить гайки внутри страны и посадить население на жесткий режим, как бы патриотический. Вписаться уже с военной составляющей (Тренированные бойцы в Сирии) в мировую элиту, и, конечно, поджечь в Большой Войне на БВ этот исламский и горделивый мир. ЭТОТ слой никчёмного и жирного БВ с их перекормленными арабами и верблюжьими гонками останется только на картинках. А старушку Европу бодрят и Россию тоже. Китай заткнулся, и тоже идет колом. Новый Год начался с огромного пожара в Дубаях. Сгорела в момент новогоднего салюта 460 метровая башня отеля. 65 этажей, разом. Конечно, НИКТО не погиб.И ВСЕ мировые СМИ просто умолчали о подробностях и деталях. Конечно, это чудо, явленное нам Аллахом и другими Колебателями Вселенной !

Для сведущих людей это - ВАЖНЫЙ сигнал: НАЧАЛОСЬ! Смотрите, все серии "Еврейского счастья" на 1 а канале, там ужас ужасный и для евреев и Мира Ближнего Востока прописан. А мы, в России: бодры, веселы и УЖЕ знаем расписание. Дмитрий Медведев во время отдыха во Флориде всё обговорил, Сурков с Нуланд тоже.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru