Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Софья Абрамович вступила в борьбу с лишним весом
27 Января 2016

Аккаунты дочери Романа Абрамовича Софьи в социальных сетях изобилуют фотографиями с самых дорогих курортов планеты, где девушка позирует в откровенных нарядах на собственной вилле или путешествует на яхте. Однако, как оказалось, 18-летняя спортсменка страдает комплексами из-за лишнего веса, а негативные комментарии иногда заставляют её удалять неудачные, по мнению пользователей, кадры.

Последнее фото конкуристки шокировало её поклонников. На нём Софья, одетая в обтягивающее боди, демонстрирует заметно постройневшее тело. Девушка в свою очередь призналась, что решила сесть на диету из-за нападок в социальных сетях.

Софья Абрамович продемонстрировала стройную фигуру

«Я читаю то, что пишут обо мне, — призналась дочь миллиардера. — Некоторые люди говорили такие ужасные вещи, что мне приходилось удалять комментарии или блокировать их. Это заставило меня чувствовать себя ещё более неуверенной».

Из-за критики фолловеров девушка решила сбросить вес, чтобы больше не раздражать глаза придирчивых посетителей её «Инстаграма». Софья дала обещание, что будет ходить в спортзал и есть правильную пищу.

«Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это. Тем не менее я понимаю, что моё тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя».

Софья Абрамович до начала походов в спортзал

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru