Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Трамп высказал мнение молчаливого большинства американцев
27 Мая 2016

Мнение: Оппозиция политике толерантности, которую исповедуют далеко не все рядовые американцы, — возможное объяснение успеха Дональда Трампа

Елена Ханенкова

Простые американцы, исповедующие традиционные ценности и, мягко говоря, неоднозначно оценивающие политику толерантности, превратившуюся в любовь к тем или иным отклонениям от предписанного человеку богом поведения, просто устали от череды политиков, не только лишающих их работы, а следовательно, и достатка их семьи, но навязывающих им свои представления о счастье и об интересах Америки.

То они предлагают заплатить за «интересы США» в Ливии или на Украине, то навязывают обществу «толерантность» в виде обязательной любви к латиноамериканцам или к людям с совсем не традиционным для одноэтажной Америки сексуальным поведением.

Регнум.

Обсуждение статьи

Арсений
May 30 2016 11:27AM

О, каск здорово: уже считаем, что только исламский мир может Рассеюшку спасти, но этого не будет, особенно после того, как во имя Асада мусульман в Сирии хорошенько отбомбили. Да, при таких мозгах уже ничего не поможет))

НЕМО
May 30 2016 10:51AM

Абсурд.

Трамп это равно худший вариант для нас.Классика ,то что обещает кандидат .на 100% отличается от того. когда он уже не кандидат.

Если психопатическая баба клинтониха дура ,что само по себе опасно, то Трамп ПРАГМАТИК и вывернет нас по полной.

Когда "исламский мир" будет нас считать равными себе, тогда он будет нашим союзником , но этого не будет никогда...

Путин: исламский мир всегда найдет надежного союзника в лице России
May 28 2016 11:53AM

Путин: исламский мир всегда найдет надежного союзника в лице России Исламский мир может быть уверен в том, что в лице России он найдёт надёжного союзника, готового помочь в решении насущных проблем, говорится в послании президента РФ Владимира Путина участникам заседания группы стратегического видения “Россия — исламский мир”.

“Повестка дня вашей встречи затрагивает важные вопросы, многие из которых напрямую связаны с событиями, которые происходят в настоящее время в ряде мусульманских стран и вызывают, без преувеличения, глобальный резонанс”, — говорится в послании Путина, зачитанном на пленарной сессии заседания в Казани.

По словам Путина, при участии России был нанесен мощный удар по террористам, тем не менее террористы и их пособники по-прежнему пытаются дестабилизировать ситуацию, всеми силами подорвать международные усилия по мирному урегулированию. “Хотел бы подтвердить, что в лице России исламский мир всегда найдёт надёжного союзника, готового оказать содействие в решении насущных проблем.

Мы поддерживаем активную позицию мусульманских стран по закреплению в международных отношениях принципов справедливости, верховенства права”, — отметил президент. Он также выразил надежду, что нынешнее заседание Группы стратегического видения “РФ — Исламский мир” будет способствовать укреплению доверия и сотрудничества между Россией и мусульманскими странами.

----------------

Интересно, почему риторика в отношении стран Европы совсем иная?

Мифодий
May 27 2016 9:58PM

Трамп - кандидат, озвучивающий взгляды белой расы, ровно за это российская пропаганда его и ненавидит. В России большевистская политика "интернационализма" сменилась необольшевисткой "толерантностью" и все, что противоречит - объявляется "фашизмом".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru