Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Что-нибудь такое, чего нет у других
30 Мая 2017

Жизнь богатых и знатных невыноима: сейчас любой может себе позволить то же, что Ксения Собчак. И это доставляет женщине страдания.

Например, Инстаграм есть у всех, даже у полных идиоток. Ну, как можно так жить?

Ксения Собчак продолжает путешествовать по миру, порхая из страны в страну. Оставив шестимесячного сына Платона дома с бабушками, телеведущая с начала мая посетила шесть государств: слетала на майские праздники в Китай и Японию, побывала на модном биеннале в Милане, позагорала в солнечной Турции и потусовалась на Лазурном берегу, насладившись «дольче вита» на вечеринках Каннского фестиваля. Кинофорум в Каннах завершился – и тут бы Ксении, наконец, вернуться домой, к сыну. Но нет: Собчак отправилась за духовным просветлением в экзотическое королевство Бутан, затерянное в Гималаях, - сообщает "КП".

В своем Инстаграме телеведущая в красках описывает красоты и обычаи далекой страны. Бутан – достаточно закрытое государство, попасть туда рядовому туристу не так-то просто. Почему – Ксения доходчиво объяснила подписчикам своего микроблога. Дело в том, что приезжие должны потратить в королевстве кругленькую сумму, чтобы обеспечить себе пребывание в этой стране. Телеведущую это обстоятельство необыкновенно вдохновило: по мнению Собчак, хорошо бы ввести такое правило на ее любимом Лазурном берегу – чтобы всякие нищеброды с фотоаппаратами не слонялись вокруг особняков и яхт олигархов и не мешали отдыхать солидным людям.

- Попала в закрытую страну невероятной красоты, - восхитилась в Инстаграме Ксения. - Начало мне уже нравится - молодой король Бутана продвигает концепт «эксклюзивного туризма»: по закону турист должен потратить (и предъявить документ) не менее 250 долларов в сутки на человека плюс налог 70 долларов за день пребывания. Что отрезает сразу кемпинги и кучи китайцев. В итоге – чисто и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту, а то в Монако в августе фотографирующих «бохатую жизнь» стало столько, что «бохатая жизнь» в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует.

Хвастливый пост Ксении моментально вызывал шквал критики. В комментариях Собчак обвиняют в снобизме и презрении к простым людям. Ведь для большинства россиян отдых за границей - дорогое удовольствие, и чтобы провести летний отпуск за рубежом, многие экономят и откладывают. А во время поездки стараются свести траты к минимуму, чтобы позволить себе, например, съездить на экскурсию или сходить в музей.

«Значит, вам хорошо там, где нет такого сброда, как мы? – пишут Собчак в комментариях. - Желательно, чтобы вас окружали богатые и знаменитые! А небогатый рабочий класс и китайцы должны сидеть дома и ни в коем случае не ездить в Монако, дабы не мешать вам отдыхать!»

«Спесь никого не красит, тем более что сами-то не из князьев. Живите как хотите, зачем унижать других? Подростковый инфантилизм и детский способ самоутвердиться. Я была лучшего мнения о Ксении, жаль».

«Что же вы так народ ненавидите? Вот в этом и есть подлинное нутро - «бохатая» пустомеля».

«Богатой Ксении Собчак мешает получать удовольствие чернь, которая, таки, ездит по тем же маршрутам, что и «ее светлость»! Что она думает о той части, что не может себе этого позволить (80% остального населения России), остается только догадываться».

Ксения на критику в комментариях никак не отреагировала и лишь продолжила восхищаться диковинной страной:

- Бутан оказался той Азией, о которой мечтает брезгливый европеец. Чистая, ухоженная, даже бродячие собаки как будто отмыты шампунем. Что уж говорить о людях? На улицах женщины и дети, монахи и рабочие представляют собой такую красивую толпу, как будто ты не в настоящем городе с живыми людьми, а попал на съемки нового масштабного фильма про Тибет с дорогой массовкой.

Длительный вояж телеведущей завершится уже на следующей неделе – тогда Собчак, наконец, вернется домой в Москву к сыну и семье. 9 июня Ксения будет вести премию телеканала МузТВ, которая пройдет в «Олимпийском». Соведущими Собчак станут Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

------------------------------

Но не надо завидовать Ксении. Жизнь ее тяжела.

С некоторых пор в интернете появился сайт Золотой Пегас, где собраны всякие разговоры известных нам героев. И там с горечью узнаешь, как тяжело даются девушкам деньги. Годы-то идут...

"Деньги даются ей потом и кровью, - пишет обозреватель Золотого Пегаса. - Она находится в рабском положении у своего концертного директора, известного басмача Табриза Шахиди, который плетью пресекает любые поползновения Ксении к свободе, заставляя ее выступать практически за харчи. Во избежание недопонимания, приведем цитату полностью.

On 15 Jul 2015, at 21:05, Tabriz Shakhidi II Empire Of Music wrote:

1) Я и только я всегда продаю тебя и вся информация должна поступать ко мне. Поясню (один из примеров). Очень часто люди устраивают тендер, многие участники тендера когда-то работали с тобой и стоимость дают НЕ ПЕРЕПРОВЕРИВ у меня, старую, или “дружескую», цену (которая, кстати, ломает и рынок иногда). А когда дело доходит до дела — попадают впросак. А страдает не агентство. Страдает наша репутация: моя как директора, и твоя как артиста. Или наоборот: агентство когда-то через третьи руки брали тебя в «три конца” дороже, в тендере ставят стоимость высокую и ты не проходишь. Более того, ты помнишь мою переписку с агентством, когда кто-то тебя предлагал за 50 и даже слышать ничего не хотел. Вот таких может быть сотни и с ними нужно заново строить отношения. И это только моя работа. Потому что те, кто звонят тебе или Наталье, теперь отправляются ко мне и никаких проблем, уверен, не будет.

2) Благотворительные и для друзей. Нужно понимать одну простую вещь: если ты для определенной категории друзей работаешь дешевле ставки или бесплатно, я об этом должен знать как только ты договоришься и с этого самого момента дальше вести с ними переговоры (администрирование). Люди должны понимать, что артиста дергать по вопросам райдера и сценария, а также любых других вопросов нельзя. Я оберегаю время артиста, концентрированно выдавая только НУЖНУЮ АРТИСТУ информацию. Все остальное я могу обсудить с клиентом, другом и т.д. — сам.

3) О принципах моей работы. Я неоднократно сталкивался с тем, что поговорив со мной, клиент перезванивал Наталье, нес какую-то чушь про меня, что я даю стоимость на 10,000 евро дороже. Так вот: с ЛЮБЫМ клиентом, ивент-агентством у меня ВСЕГДА есть переписка (и даже последний раз я показал Наталье скан, и она тому мудаку вставила). Все переписки я храню ВСЕГДА. В моем телефоне переписка с любым потенциальным клиентом или агентством за последние 6 лет (как только я начал пользоваться айфонами). Где есть вся информация от гонорара и агентских до предоплаты и благодарностей за отличную работу. Даже иногда уточняю кого взяли вместо моего артиста, чтобы понять: из-за цены или по другой причине. Вот еще пример: звонит мне одно агентство, просит Верника. Я объявляю 15 евро и откатываю 10%. Через день звонит другое, говорит, что могут заплатить 10 долларов. Я напрягаюсь, говорю, давай хотя бы 12/1000 агентские. Потом какой-то друг Верника звонит лично Вернику и говорит, что у клиента всего 5000 долларов. Верник в шоке, передает мне эту информацию. Я нахожу за 10 минут клиента через интернет и мне КЛИЕНТ говорит, что первую сумму, объявленную мной ОН УТВЕРДИЛ!

4) ТОРГ. Я и только я могу опускать стоимость, согласовав и утвердив сумму с тобой (исключения твои друзья, такие как 17 июля, послезавтра).

То есть, если очень хотят, уговаривают, а денег меньше, чем ставка в 25 — я даю скидку. И ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ПРЯМОЙ КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ ВИДЕТЬ ВЕДУЩЕЙ. Но если у них в списке: УРГАНТ, ЯРМОЛЬНИК, ВОЛЯ, РЕВВА, СОБЧАК и т.д., то я не буду опускать сумму, потому что все перечисленные — дороже тебя!

Нет НИКАКОГО смысла опускать гонорар, если в списке претендентов рядом с тобой Тутта Ларсен, Вика Лопырева, Верник и другие ведущие, которые очевидно дешевле тебя и выберут того, кто дешевле. Но и в этих случаях я всегда гибко общаюсь.

5) ЦЕНЫ. Пример: позвонили из агентства, спросили про стоимость на 25 декабря, в ПИТЕР. Очевидно, что стоимость на выезд, новый год, самая дорогая пятница 2015 — стоимость будет 35000 евро на выезд (стартовая). Агентство принимает информацию, отправляет клиенту. Клиент, который заказал тебя по рекомендации другого клиента, у которого ты работала 17 июля, сказал, что стоимость у тебя была 20.000 евро. Первый клиент в замешательстве. Ему же никто не объяснил, что это была Москва, стоимость для своих, что 25 декабря на выезд цена иная. Вот и петрушка. РЕЗЮМЕ: никогда не слушай людей, которые откуда-то взяв стоимость, решили, что я накручиваю безбожно.

6) РЫНОК: ты должна понимать, что 95% свадеб и юбилеев проходит с ОБЩИМ бюджетом равным гонорару АВРОРЫ. А вот в 5% хотят уместиться 400 звездных ведущих нашей сцены. Поэтому будем рвать его, рынок!! 😉

On 15 Jul 2015, at 22:54, «barabakaxo@gmail.com» wrote:

Со всем согласна,но считаю цену надо снизить-чтобы быть в нише леры, лопыревой и авроры но чуть чуть дороже. Считаю 25 на выезд и 20 в мскве-нормальной ценой. Иначе итак нет никаких корпоративов. Лера и аврора стоит те же 20 и тогда мы ее уберем нашим предложением.

Обсуждение статьи

соня
May 30 2017 2:02PM

Бог шельму метит. кто видел детские снимки этой уродины - до того как она сделала пластическую операцию на челюсти - поймёт о чём я. Такое уродство даже и сейчас скрыть невозможно - это была просто пасть какой-то лошади с огромными зубами и огромным подборотком. родители нормальные - а тут явное уродство на лице - это неспроста. У неё и душа такая же уродливая и отвратительная.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru