Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

И этот Хопкинс еще жив!
23 Июня 2017

Бывший сотрудник британских спецслужб 80-летний Джон Хопкинс заявил, что ему было приказано убить принцессу, поскольку она «несла угрозу британской Короне», передает таблоид The Daily Star.

«Она знала слишком много королевских секретов. Она вызывала серьезное недовольство и выступала на публике с "дикими" заявлениями. Мой босс сказал мне, что она должна умереть... и нам пришлось сделать так, чтобы это выглядело как несчастный случай», - цитирует таблоид Хопкинса.

Бывший агент также подчеркнул, что он пошел на это, поскольку привык подчиняться приказам и «сделал это ради королевы и своей страны», при этом мужчина не стал раскрывать подробности того, как именно был реализован план по убийству принцессы Дианы.

------------------------------------

У нее была тяжелая жизнь

Издание Daily Mail опубликовало стенограмму рассказов принцессы Дианы писателю Эндрю Мортону, который еще 20 лет назад написал о ней книгу. Тогда леди Ди просила оставить все записи в секрете, но теперь книга будет переиздана с учетом новой информации.

«Когда я была на четвертом месяце беременности Уильямом, я бросилась вниз с лестницы, пытаясь привлечь внимание мужа, чтобы он выслушал меня», – рассказывает Диана. По ее словам, он просто развернулся и ушел. Такие ситуации в королевской семье были не редкостью. Принцесса постоянно пыталась найти контакт с мужем, но он считал ее эгоисткой.

«Это был отчаянный крик о помощи», – сказала леди Ди. Принцессе нужно было приспособиться ко всем новым обязанностям, но ей никто не помогал, все считали, что это временное состояние.

При этом принцесса страдала булимией и очень сильно похудела, что позволило Чарльзу и королеве списывать все проблемы на ее болезнь. Диана рассказала об эпизоде с ярмарки «Экспо-86» в Ванкувере, где она потеряла сознание.

«Мы прогуливались четыре часа, у нас не было еды, и, по-видимому, я не ела несколько дней. Когда я говорю это, я имею в виду, что еда оставалась бы в желудке. Во время прогулки я чувствовала себя ужасно, но боялась рассказать об этом. В какой-то момент я положила руку на плечо мужа и сказала: «Дорогой, мне кажется, что я сейчас упаду» – и скользнула вниз по нему. Затем королевские помощники отвели меня в комнату... Чарльз продолжил работу на выставке. Он оставил меня одну, я вернулась в отель и выплакала все глаза», – делилась тогда принцесса.

Чтобы как-то обратить на себя внимание, Диана резала грудь и бедро перочинным ножом, но Чарльз был непреклонен. Семья леди Ди понимала, что с ней что-то не так, но тоже ничего не делала. Глубина отчаяния принцессы в момент повествования, в 1991 году, когда она уже точно знала, что Чарльз всю свою жизнь был влюблен в Камиллу Паркер-Боулз, чувствуется во всех ее словах.

Принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет в ДТП, произошедшем в подземном тоннеле под площадью Альма в Париже. ■

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru