Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

"Ликвидация-2" под угрозой
4 Июля 2017

О срыве съёмок «Ликвидации-2» сообщил продюсер Сергей Члиянц. В социальных сетях известный продюсер (по месту рождения — одессит) написал:

«Этот пост только для одесситов. Год назад старшие товарищи пригласили меня, наверное, как одессита, поучаствовать в съёмках второй части фильма „Ликвидация“. Я должен был подготовить и провести съёмки в Одессе. Всё шло хорощо... И вдруг как гром среди ясного неба: актёру Владимиру Машкову запрещён въезд на Украину. Какая же „Ликвидация“ без Давида Гоцмана?! Итак: съёмки сорваны... Скажите, одесситы, не вы ли приветствовали, стоя на открытии Одесского фестиваля, присуждение Машкову звания почётного гражданина нашего города? И вот теперь... почётный гражданин Одессы, легендарный Давид Гоцман, один из лучших актёров нашего времени, Владимир Машков, не имеет права сниматься в кино в Одессе. Можно ли вот так растоптать любовь сотен тысяч одесситов и миллионов граждан Украины? Эй, вы, там, наверху!!! У вас есть другой Гоцман? Вы что, назло? Что вам сделал актёр? Что думаете, одесситы?»

«АиФ» дозвонился самому Члиянцу, который сейчас находится в Одессе, чтобы прояснить ситуацию.

Сергей Члиянц: О том, что Владимиру Машкову нельзя въехать в Одессу, я узнал по своим каналам: я же одессит. Точная формулировка запрета мне неизвестна. Насколько я понимаю, Машков никаких писем не подписывал и, по-моему, даже не был в Крыму. Всё время, что мы готовили съёмки «Ликвидации», мы об этом запрете не знали. Но буквально недавно решили проверить: на всякий случай. Проверили. И оказалось, что въезд ему закрыт.

Юлия Шигарева, «АиФ»: Фамилия Машкова уже появилась на печально известном сайте «Миротворец»?

— Его фамилии там может и не быть, но границу с Украиной он не пересечёт.

Съёмки «Ликвидации-2» в итоге подвисают, потому что без Машкова этого фильма просто быть не может. Кто ещё сыграет Давида Гоцмана, как не он?! Сценарий написан на него. Поэтому мы всё отложили до разрешения ситуации. Надеюсь, что они там образумятся и из списков «запрещённых к въезду» его исключат. Потому что законов Украины он не нарушал.

— На каком этапе сейчас находится фильм? Какие-то сцены уже отсняты?

— Мы не могли начать снимать, потому что все съёмки — от первого до последнего кадра — должны проходить в Одессе. Поэтому пока мы занимались проработкой сценария, подбором актёров, собиранием съёмочной группы.

— Из первой «Ликвидации» в новую ещё кто-то, кроме Машкова, перешёл?

— Этот вопрос лучше задать главе кинокомпании «Марс Медиа» Рубену Дишдишяну, который затеял этот проект. Мы с ним договорились не выдавать информацию до начала съёмок. Скажу лишь, что режиссёр будет другой: не Сергей Урсуляк, который снял первую «Ликвидацию».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru