Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Негры насилуют Америку
2 Июня 2020

Александр Гутин

Вчера в 10:44

В США массовые беспорядки, вызванные убийством полицейскимт афроамериканца в Миннеаполисе.

Афроамериканец пытался расплатиться поддельным чеком в магазине, его пытались задержать, он оказал сопротивление.

Все это очень грустно. Бедный афроамериканец. Он же не знал, что платить поддельным чеком нельзя, а также был совершенно не в курсе, что сопротивление полицейским в Америке оказывать нельзя.

Поэтому в разных городах США законопослушные афроамериканцы стали ебашить витрины, переворачивать машины, пиздить белых, нападать на полицейских.

Я никогда не забуду случай, который произошел на одной из парковок торгового молла в Нью-Джерси.

Я со своим приятелем, живущим в Америке, хотели припарковаться на свободном месте, но вдруг из машины, находящейся метрах в пятидесяти от нас раздался сигнал, из нее выбежал очень смуглый гражданин и начал орать, что эту парковку он увидел издалека, и хотел занять ее, и он не виноват, что мы приехали к ней раньше. Он требовал немедленно отдать парковочное место ему.

- Не пошел бы он нахуй?- совершенно справедливо спросил я по русски приятеля.

- Не надо спорить, давай отдадим ему это место, ты не представляешь, чем это может закончится

- Чем, блядь, это может закончится?- опять недоуменно спросил я.

- Скажет, что мы расисты, вызовет полицию, поверь, нам это не надо.

И я увидел, что мой приятель действительно испуган. Он покорно, опустив глаза, уехал, а наглая смуглая морда торжествующе занял парковку.

Понимаете, бунт из-за того, сто полицейские убили именно афроамериканца, и есть самое высшее проявление расизма. Это будет не из-за того, что убили гражданина Америки, не из-за того, что убили американского налогоплательщика, не из-за того, сто убили отца американского семейства, а из-за того, сто убили американца именно определенного цвета кожи.

В любом другом случае бунтующие забили бы на это свои угольные хуи и пальцем бы не пошевелили.

Это будет из-за того, что убили человека привилегированного класса. Ибо афроамериканцы давно стали священными коровами, представителями высшей касты, которым нельзя перечить, с которыми нельзя спорить. Не смотря на то, что сегодняшние черные никогда не знали рабства. И их родители не знали. И их бабушки не знали.

С тех пор прошло много лет, но эти высшие люди умело пользуются беззубостью и бесхребетностью белых.

Но кто виноват в том, что львиная доля преступлений в США совершаются афроамериканцами? Наверное белые плантаторы?

И если потомки бывших рабов так сильно страдают от того, сто их предков вывезли из Африки, кто мешает им туда вернуться?

За такие вопросы меня бы распяли где-нибудь в Вашингтоне.

Но нет больших рабовладельцев, чем бывшие рабы. И белые в Америке уже гремят невидимыми кандалами, но по прежнему стыдиться того, в чем они лично не виноваты. Рабство наоборот уже совершилось.

Павел Гутин

Обсуждение статьи

Черные дегенераты
Jun 24 2020 7:20AM

превзошли сами себя: оказывается Иисус Христос представитель белых и статуи его надо снести. Вся эта ахинея в Штатах производится под опекой дерьмократов. Предстоящие выборы покажут умственную состоятельность населения страны. Чтобы там не говорили в прессе о высоком рейтинге Байдена с его старческим маразмом, когда дело дойдет до голосования, даже умеренные демократы задумаются. Уже поговаривают о подлогах в голосовании, как в России.

Будем наблюдать
Jun 9 2020 10:30PM

Более лицемерной и фашисткой организации, чем Black Life Matter в Штатах нет. Черные убивают друг друга каждую неделю десятками и эти убитые их не волнуют. Смерть Флойда возмутительна, как убийство рядового члена привилегированного черной расы: пять раз отсидел за вооруженный грабеж, мошенничество, продажу наркотиков. Надо сказать, что не черные в таком духе. Нынешний черный министр Бен Карсон в прошлом уникальный нейрохирург. 75% черных отпрысков безотцовщина. В такой же семье вырос Б. Карсон. Но ему повезло с матерью: будучи безграмотный учила двоих детей, что надо хорошо учиться, добиваться профессии. Никогда не сидела на велфере.

От дерьмократов тошнит. Маразматик Байден считает, что черные, которые не проголосуют за него не черные. Даже последние возмутились этой тирадой. Что не ляпнет, то вызывает смех!

Ольга
Jun 7 2020 4:20PM

Проклятые белые расисты даже уступая место афроамериканцу на парковке и то норовять потмков рабов, перед которыми вину ещё не загладили, обгадить! Нужна политика денацификации всех белых в мире!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru