Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

У президента Путина - чудесная жена
2 Июня 2006

Почему дети президента Путина учатся в Санкт-Петербурге, а не в Швейцарии? Потому что их родители решили, что «программировать детей на эмиграцию» не стоит. «Думаю, что качество образования везде может быть разным. Можно и в очень хорошем колледже получить плохое образование. А можно и в среднем вузе - отличные знания. Когда встал вопрос об образовании для наших детей, мы однозначно выбрали Россию». Людмила Путина, которая не первый год патронирует Центр развития русского языка, считает, что в России очень продвинутая молодежь, которая много знает о жизни за рубежом. Людмила Путина очень тонко заметила, что положение русского языка в мире напрямую связано с положением и авторитетом российского государства.

Воспитание своим детям чета Путиным давала здоровое. «Я как мама просто давала детям разностороннее образование и хорошее воспитание. И никогда их не мучила. Всегда контролировала, чтобы они высыпались, были бодрыми, веселыми, чтобы они осваивали все это в хорошей физической форме».

А если мои дочери определятся со своей дальнейшей жизнью так, что посчитают семью главным занятием - пусть рожают.

Полностью материалы «круглого стола» в РГ можно прочитать по данной ссылке.

Обсуждение статьи

Борис Ташков.
Jun 4 2006 1:40AM

КОМИТЕТ ЗА СВОБОДНА, ДЕМОКРАТИЧНА И НЕЗАВИСИМА БЕЛАРУС

«Нeважно откуда чeловeк взял миллионы. Главноe, что они у нeго eсть!»Рокфeллep

www.ksdnb.data.bg

П О К А Н А (проект)

Най-учтиво Ви каним да вземете участие в ЛЯТНА ЗЕМЛЯЧЕСКА СРЕЩА на живеещи в България беларуси от бивш СССР и по света, която ще проведе на 3 август 2006 година от 12.00 ч. в ресторан “Форум “ на Националния дворец на култура. Богата музикална програма,хора и танци.Елате заедно да се повеселим и опознаем ! КУВЕРТ 15 / петнадесет / лева.

Организационен комитет.

ПОКАНА ВАЖИ КАТО ПРОПУСК ! Тел. за контакт в София; Борис Ташков,02/9274072,

GSM 0898-594542; Дмитрий Каюканов, 02/8408033, GSM 0897-308989.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru