Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

64-летний Калягин еще может!
17 Августа 2006

Калягина подозревают в изнасиловании. Вчера известного актера допросили в прокуратуре. Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин оказался замешанным в грязном сексуальном скандале.

Александр Калягин во время визита в прокуратуру скрывал глаза за темными очками
64-летнего актера вызвали в Мещанскую межрайонную прокуратуру для того, чтобы взять объяснения по поводу заявления Оксаны Г. 30-летняя женщина утверждает, что Калягин изнасиловал ее в своем кабинете.

По словам Оксаны, со знаменитым актером она познакомилась случайно, на улице. Калягин садился в припаркованную машину, а женщина подошла к нему и попросила автограф. Калягин не отказал красивой поклоннице, завязался разговор.

- Я попросила Александра Александровича, чтобы он помог мне устроиться на работу, - рассказала нашей газете Оксана Г.

Александр Калягин дал настойчивой поклоннице свой телефон и попросил перезвонить через три дня. Оксане Г. пришлось уехать по семейным делам на Украину. Вернувшись в столицу, девушка набрала оставленный актером номер и напомнила о себе.

- Александр Александрович с самого начала нашего общения вел себя игриво, оказывал мне знаки внимания, - излагает нам свою версию случившегося Оксана. - Во время очередного разговора он предложил мне приятно провести время. Намекал на секс, говорил, что хочет пригласить еще одну свою подругу.

Как утверждает Оксана, она всякий раз говорила знаменитому артисту, что она замужем и просит от Калягина только помощи в трудоустройстве. Она считала, что такой влиятельный человек, член Общественной палаты, может решить ее вопрос.

- Я ему понравилась, - утверждает девушка. - Это сразу было видно. Он даже предлагал мне переехать в квартиру, которую был готов для меня снимать...

Акт

Оксана утверждает, что стала жертвой сексуальных домогательств известного актера
Муж Оксаны начал ревновать жену, устраивал скандалы по этому поводу. После очередной семейной сцены женщина в слезах убежала из дома. Она набрала номер Александра Калягина и все ему рассказала. Артист пригласил ее к себе в театр.

- Это случилось в четыре часа дня у него в кабинете, - рассказала нам Оксана Г. - Он овладел мною прямо там, даже предохраняться не стал...

Оскорбленная женщина позвонила своему мужу Олегу и, плача, рассказала ему обо всем. Вместе с супругом они поехали в милицию, и Оксана написала заявление об изнасиловании.

В настоящее время прокуратура проводит проверку по заявлению Оксаны Г. Вчера днем Александр Калягин побывал в Мещанской межрайонной прокуратуре. Судя по всему, известному актеру пришлось давать подробные объяснения по поводу заявления об изнасиловании - из здания прокуратуры Александр Александрович вышел лишь через два часа.

Наша газета обратилась за комментариями к актеру, но Калягин отказался говорить на эту тему.







Жанна Дзугова,

Шамиль Джемакулов,

фото Марата Абулхатина

Материал и фото:

«Экспресс газета online»

Обсуждение статьи

Ира
Mar 14 2007 11:08PM

Калягин - молодец! Женщины для того и созданы, что бы их...

Maydanek
Sep 16 2006 4:01AM

Сама завела и поддерживала знакомство.Кокетничала. Флиртовала. Поддерживала разговоры на сексуальную тематику. Просила о некомпенсируемой помощи. Вызывающе одевалась. Лгала и провоцировала мужа. Лгала и провоцировала Калягина.

ВЕРДИКТ: Виновна по всем пунктам. Обжалованию не подлежит.

ПРИГОВОР: Продать в гарем пастуху верблюдов в Палестине.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: may-danek@yandex.ru

serg
Sep 14 2006 12:20PM

Нужно быть разборчивей то Калягин, то муж.

Володя
Aug 18 2006 3:39PM

Это все происки против А.А.Калягина перед перевыборами Председателя Союза театральных деятелей России, где он будет переизбираться на следующий срок. Вспомните дело Скуратова, Абдулова, Фетисова и т.д. Надо сразу закрывать те газеты, где печатают сплетни.

Ткач Николай, пенсионер.
Aug 18 2006 12:48AM

Я подозреваю,что претензии к Калягину,вышеназванной

Оксаны,беспочвенны.

1.У него имеются широкие возможности без её участия.

2.Зачем она попёрлась к нему,если она такая порядочная?

3.Сейчас принято правоцировать с дальнейшим шантажом

известных людей,для получения каких-то девидентов.

Примеры;Америка - Клинтон, Израиль - Кацав,и мн. др..

Я бы подал в суд,"Нанесение морального ущерба" и ободрал бы её как липку . Ибо это только начало,и рубить

надо на корню.

Руоп
Aug 17 2006 2:27PM

Член ОПы Калягин изнасиловал...

______________________________

____________________________

Очевидно, что от Ихней ОПы ничего положительного исходить не может.

Ихняя ОПа- лишь очередная удавка на шее народа.

В этой ОПе, как у негра в .опе.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru