Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Грязное белье Ющенко полощут в Анне
23 Июля 2008

Оригинал материала: Московский комсомолец, 23.07.08

Елена Гамаюн

Cамая скандальная пара Украины распалась. Анна Павлович — яркая брюнетка, с которой сын президента Андрей Ющенко распивал тысячедолларовое шампанское в ресторане “Декаданс”, у дома которой парковался в неположенном месте на своем дорогущем BMW M6, с которой отдыхал на шикарных курортах, ушла от наследника главы Украины. И, как положено экс-герлфрендам знаменитостей, разоткровенничалась с журналистами. Вот самые примечательные цитаты из интервью украинской газете:

Анна с Андреем прожили 3 года

• Иногда Андрей мог то ли в шутку, то ли всерьез прислать СМСку: “Мой папа президент Украины, а я — президент Вселенной”;

• Виктор Андреевич постоянно рассказывает, как пас в детстве теля;

• Андрей после любой критической публикации корил себя, что подводит отца.

Откровения Анны: “Я три раза уходила от Андрея. Из-за дурного влияния друзей он мог быть со мной ужасно груб, причем иногда прилюдно — в ресторанах, например. Иногда он был странен, мог то ли в шутку, то ли всерьез прислать СМСку: “Мой папа президент Украины, а я — президент Вселенной”. В последнее время в наших отношениях скандалы происходили из-за его завышенной самооценки… После некоторых ссор с ним я на нервной почве могла похудеть до 40 кг (обычный мой вес — 50 кг). Помню, месяц лежала в постели, не могла ходить из-за истощения организма”.

Наконец, после очередного дня рождения девушка приняла решение уйти от сына президента окончательно. К тому времени стало ясно, что с семьей Андрея Ющенко ей ужиться трудно.

Они казались очень счастливой парой

Откровения Анны: “Виктор Андреевич прекрасный и душевный человек, но он украинский националист, и все разговоры у него только об украинской истории и культуре. Я ко всему украинскому отношусь нормально, но у него это слишком. Все в нем проникнуто чем-то архаическим, этническим, Хоруживкой, селом. Он постоянно рассказывает о жизни в селе, как пас в детстве теля. Виктор Андреевич постоянно интересовался: “Почему Анна до сих пор не говорит по-украински?” Виталина (сестра Андрея Ющенко. — Авт.) мне еще в самом начале нашей совместной жизни с Андреем говорила: “Если ты хочешь общаться с нашей семьей, то должна говорить по-украински”.

Сама Анна родом с Юго-Восточной Украины — из Запорожья. А сейчас большинство родственников проживают в Москве, где у мамы Анны свой бизнес. Родной язык девушки — русский. И эта безапелляционность ей очень не понравилась.

Откровения Анны: “Русский язык и русская культура для меня родные. Я люблю читать Бунина и Набокова, люблю картины Серова и Айвазовского. Так что, мне от этого нужно было отречься? Никогда. Я против вступления Украины в НАТО, я против реабилитации бандеровцев. Я за то, чтобы русский стал вторым государственным языком в Украине. Я за дружбу Украины с Россией, я вообще ненавижу любой сорт национализма и презрение к “чужакам”.

В общем, молодые не сошлись характерами. И расстались. Впрочем, о бывшем бойфренде Анна отзывается хорошо и даже выгораживает его. По рассказам Анны, Андрей очень переживал, когда в СМИ началась скандальная кампания про его машины, мобильники, рестораны.

Откровения Анны: “Он сам по себе прекрасный человек, добрый, хорошо воспитанный, но на него плохо влияют его лучшие друзья. Называть их не хочу. Они родом откуда-то из Карпат. Андрей после любой критической публикации замыкался в себе, ни с кем не разговаривал по две недели. Он корил себя, что подводит отца”.

Дорогущую машину он после скандала сразу отдал хозяину. Кстати, по словам Анны, к истории со стрельбой в прокурора (якобы Андрей подрезал на авто машину бориспольского прокурора, а потом выскочил и выстрелил ему в ногу) сын Ющенко вообще не причастен.

Откровения Анны: “Меня тогда особенно возмутил этот слух, так как мы уехали из ресторана “Велюр” задолго до инцидента и были дома. Поэтому стрелять Андрей, естественно, не мог. По-моему, с прокурором “общался” охранник”.

Однако ж Анна нечаянно опровергла и слова самого президента Ющенко. В разгар нападок на сына Виктор Андреевич заявил, что Андрей работает на двух фирмах и может себе позволить на заработанные деньги дорогое авто и мобильник. По словам же Анны, сестра Виталина часто ругалась с Андреем из-за того, что он нигде не работает.

Откровения Анны: “Насколько я знаю, у них с мамой в Ивано-Франковске есть свой супермаркет. Или, может быть, они сдавали помещение кому-то под этот магазин. Недавно мне рассказали, что Андрей с друзьями создал компанию “Umbrella”, которая занимается мультипликацией по заказу американцев”.

О расставании с наследником главы Украины Анна не жалеет. Сейчас у нее новое увлечение — первый заммэра Киева Денис Басс. А Андрей Ющенко, по сведениям украинских папарацци, встречается теперь с Лизой Ефросининой. Сестра известной украинской телеведущей до президентского сына была на содержании у одесского бизнесмена. Выходит, новая пассия тоже знает вкус красивой жизни. И даже внешне они с Анной чем-то похожи.

Между тем

Виктор Ющенко вчера провел полдня в Генпрокуратуре Украины, куда президента вызвали на допрос по делу о его отравлении. Следователи ГПУ активизировались после того, как Давид Жвания, соратник Ющенко, член его предвыборного штаба, бывший подле Виктора Андреевича неотлучно всю предвыборную кампанию, включая злополучный “день отравления” 5 сентября, заявил, что никакого отравления не было. Версию с диоксином-де придумали в избирательном штабе. А на самом деле у Виктора Андреевича был панкреатит, а затем на ослабленном организме возник герпес — воспаление лицевого нерва. Как доказательство “надуманности отравления” Жвания назвал тот факт, что Генпрокуратура не очень рвется расследовать это дело. Интервью Жвании было продублировано в иностранной прессе, после чего ГПУ и Секретариат президента “вспомнили” про отравление. Сначала на допрос был вызван журналист, который брал интервью у Жвании. Затем, после скандала с обвинениями власти в давлении на прессу, был вызван и сам президент. 23-го числа в Генпрокуратуре ждут Давида Жванию…

Новый бойфренд Анны - 30-летний Денис Басс, заместитель мэра Киева. Новая пассия Андрея - выпускница Киевского университета, сестра известной телеведущей

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru