Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Персоналии | все материалы раздела

Гельман Марат
14 Апреля 2006

Читайте избранные статьи из раздела «Персоналии».

Сегодня утром неизвестными молодчиками разгромлена галерея Гельмана
21 Октября 2006, 15:35

Попытка галерейщика Марата Гельмана сбыть за рубеж картину «синих носов», на которой изображены обнаженные президенты России и США в компании Бен Ладена, закончилась разгромом галереи Марата Гельмана, расположенной в подвале на Малой Полянке.

Марат Гельман попался на обнаженном теле
21 Октября 2006, 00:53

Сотрудники российской таможни заинтересовались грузом Боуна, купившего накануне в галерее Марата Гельмана 7 экземпляров работ группы художников «Синие Носы» из серии «Маски Шоу» (политические танцы). На картинах изображены голые президенты Путин и Буш, и террорист номер один бен Ладен.

Как один умный галерист «кремлевских» развел
15 Апреля 2006, 23:54

«Русские фашисты», точнее те люди, которые не стесняются себя таковыми называть (долго бы смеялся над ними Муссолини) – маргиналы. Они живут с доходов от продаж кассет с маршами третьего рейха и брошюрок на плохой бумаге «как правильно отличить русского от жида». 50-60 долларов – вот та, посильная для них сумма, с которой они готовы расстаться за право стать знаменитым, получив место в списке М. Гельмана.

Сегодня в Доме журналистов презентовался «Интернационал» Марата Гельмана
4 Апреля 2006, 23:04

Так бывает: и идея здрава – интернационализм, любовь к человечеству… И люди, вроде, приличные собрались, а дело не склеилось, потому что организаторы – халтурщики и поленились с каждым из участников проекта хотя по разику переговорить, составить общий план концерта, назначить конферансье.

Марат Гельман работает на деньги Невзлина в пользу зарубежной оппозиции?
3 Апреля 2006, 12:21 Скандал

Из источников, близких к левым патриотам, «Stringer» выяснил любопытную подробность: не столь давно Марата Гельмана буквально «выпроводил из кабинета» Владислав Сурков. Эта весьма красноречивая деталь показывает, что сегодняшняя «русско-еврейская война», которую объявил Марат Гельман, осуществляется не «по заказу Кремля», а, якобы, по собственной инициативе интернационально-настроенного «галериста» Гельмана...

Смотрящие «Родины» не знают, как избавиться от Рогозина
1 Марта 2006, 00:19

На «Родину» как проект надеялись многие как бы серьезные люди, хотя некоторые из них и отставники ФСБ. Теперь, когда Дмитрий Олегович Рогозин завел проект в тупик, «смотрящих» тревожит будущее свое и партии. Довольно правдиво выглядит прослушка разговора одного из «смотрящих» за партией «Родина» - отставного спецслужбиста Валерия Вдовенко с политтехнологом Маратом Гельманом, который стоял у истоков проекта «Родина».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru