Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Персоналии | все материалы раздела

Мороз Александр
23 Декабря 2004

Подборка статей из архива «Stringer».

Личный интерес социалиста Мороза

Дело Александра Мороза. Рукописи не горят
4 Сентября 2006, 14:02

Информация о том, что народных депутатов Украины, да и других высокопоставленных лиц подкупают для принятия того или иного решения (не обязательно в пользу украинских «инвесторов») давно уже не сенсация. По словам Ляшко, Клюев передал Морозу 300 млн. долларов в качестве оплаты за развал «оранжевой коалиции», а также за инициирование импичмента президента Виктора Ющенко, которое должно начаться в декабре.

Мороз - самый грязный политик Украины, может стать спикером
14 Июня 2006, 11:13

В политике нравственность стоит на последнем месте. А в украинской политике – в особенности. Ввиду мелкотравчатости украинских политиков, у них даже безусловный негодяй Мороз считается вполне приемлемым кандидатом на пост спикера Верховной Рады Украины.

Цвиль открывает рот. Новые подробности о «кассетном скандале» на Украине
30 Сентября 2004, 11:00

На днях в Киеве ожидается презентация книги бывшего «советника-помощника» председателя Соцпартии Александра Мороза Владимира Цвиля, ныне проживающего в Германии, под названием «В центре кассетного скандала. Рассказ очевидца».

Президент Кучма, безусловно, причастен к истории с исчезновением и убийством журналиста Гонгадзе
16 Октября 2004, 20:34

В разгар выборов украинского президента готовится новая информационная бомба. Автор книги Владимир Цвиль, проживающий в Мюнхене, ввезет на Украину изданную за рубежом скандальную книгу о том, что составляет главный криминал в жизни Кучмы.

Является ли лидер СПУ Александр Мороз агентом западных спецслужб?
16 Октября 2004, 20:43

Отрывки из книги Владимира Цвиля. Технология шпионажа. Как вывозили за рубеж майора Мельниченко, который прослушивал президента Кучму.

Генерал не смог перейти украинскую границу
22 Октября 2004, 18:46

7 октября при пересечении польско-украинской границы арестован генерал СБУ Валерий Кравченко. Кравченко пытался въехать на Украину из Германии вместе с Владимиром Цвилем - автором скандальной книги «В центре кассетного скандала».

Лидер СДП Мороз хочет получить гонорар за работу
24 Ноября 2004, 13:06

Украина давно стала объектом разработки западных спецслужб, и теперь завербованные агенты влияния должны легализоваться в качестве должностных лиц нового порядка, который будет выстроен в Украине после окончания острого политического конфликта.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru