Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Вне рубрик | все материалы раздела

Правда о высотках Лужкова
29 Ноября 2005

Лужковские высотки рушатся на глазах. Читайте подборку расследований «Stringer».

01.02.2006
В высотке «Эдельвейс» падал лифт с пассажирами
В небоскребе уже падал лифт с пассажирами - на 11 этаже сработала аварийная защита - поэтому обошлось без жертв.
07.12.2005
Правительство Москвы не может жить без казино, дорогих кабаков и сутенерства
Как сообщают члены инициативной группы по расследованию строительства высотки «Эдельвейс», аквапарк на территории высотки построен без проекта и без экспертизы.
02.12.2005
Жильцы «Эдельвейса» опасаются терактов
В «Эдельвейсе» в реальности отсутствует охрана, отсутствует система оповещения о пожаре, отсутствует экстренная связь между этажами... и некоторые «осведомленные» жильцы опасаются теракта. Чтобы замести следы финансовых махинаций проще всего ликвидировать небоскреб - такая опасность есть.
30.11.2005
Позднее прозрение: проснуться - а там мусоропровод!
Жители высотки «Эдельвейс» спустя два года сравнили рекламные обещания застройщиков и проклятую действительность. «Хочется проснуться и увидеть мусоропровод»!
29.11.2005
«Идущий на смерть приветствует тебя!» Так жители «Гранд-парка» обращаются к Лужкову
Оказалось, что в «Гранд-парке», одной из самых амбициозных новостроек Москвы, жить тоже невозможно. Жители района «Гранд-парк» пишут письмо Лужкову: «Дорогой дедушка, Юрий Михайлович...»
28.11.2005
Кольцо московских высоток рушится на глазах
Жители, купившие квартиры в новых лужковских «высотках», забрасывают мэра отчаянными письмами... «Дом передан в эксплуатацию полгода назад только номинально. До настоящего времени его энергоснабжение осуществляется по временной схеме. Прямым следствием отсутствия постоянной схемы энергоснабжения явились многочисленные аварии систем жизнеобеспечения: лишь за две последние недели их было свыше десяти».
28.11.2005
Как спастись из новостройки в Куркино?
Предыстория этих расследований проста как мычание: один из нас, бесквартирный журналист из «Stringer» решил на старости лет обрести покой в собственном жилье. Поддавшись агитации своего знакомого квартирного маклера купить квартиру не на вторичном рынке, а в новостройке, журналист расчертил город на квадраты и стал методично прочесывать места новостроек по субботам и воскресеньям…
17.11.2005
50-этажный комплекс «Вертикаль» начал дешевую распродажу квартир
На строительном рынке Москвы тихая паника. Соинвесторы самого высокого дома Москвы по дешевке готовы уступить право инвестирования. Причина банальна для Москвы - сбежал за рубеж с 30-тью миллионами долларов генеральный директор стройки - заслуженный строитель Константин Золотухин, краса и гордость столичного стройкомплекса...

Обсуждение статьи

хороший (строитель)
Aug 3 2006 3:07PM

для Осторожного.

Ходить в этот храм могут и внуки ваши ,но до 2022 года.

Конструкции в которых есть Глинозёместый цемент. больше 25 лет не живут.( смотри Метромост)

Семен ЦВАНГ
Mar 5 2006 5:05PM

Ю.М.ЛУЖКОВУ

Юрий Михайлович,что вам не спится?

Вы же в Москве,

как ухоженный кот.

Есть у вас вотчина

Чудо-столица.

Что, вам грузиночка спать

не даёт?

Ах, эта Грузия!

Разве не вы ли

Ей напророчили

тысячу бед?

Ну, не мешайте же

Саакашвили -

Он, а не вы у грузин Президент.

Будет без вас

в Севастополе тише.

В Минске без кепки

лужковской светлей.

Лучше б латали

московские крыши,

Чтобы не падали

на москвичей.

гость
Mar 2 2006 2:29AM

Я тут узнал,что оказывается ОАО"Новое кольцо москвы"уже много лет не выплатило по закону уставной фонд-вообще.Не могу понять а как они работают,конкурсы проводят,инвесторов подбирают,деньги у них собирают-получаются не законно,раз не выплачен уставной капитал в течении первого года.налоговая должна была закрыть фирму,а она работает,деньги собирает у народа,похоже готовяться к отходу,пир во время чумы,других обьяснений не вижу,куда власть блин смотрит федеральная.

гость
Feb 28 2006 10:26PM

по поводу эдельвейса-я жилец,вернее соинвестор проекта,а не собственник,как понял из обьяснений риэлторов Заказчик с городом не расчитался поэтому собственности нет,а соответственно и платежей на эксплуатацию дома и на лифты.знаю директор господин Постольник ТСЖ где учередитель Спецвысотстрой на 60 процентов и Конти на 40,деньги украл на доме и скрылся под шумок с Золотухиным,молодец.Вообщето мое мнение такое Золотухин не ангел,и характер тяжелый,но надо должное отдать дома такие 50 лет не строили.А вообщето то удобно,живу а ни за что не плачу-есть плюсы))),правда нет собственности на жилье,и по хорошему жить там на постоянке не имею права,но это не страшно же)Вообщем самая рыба в мутной воде.жильцы всех с 23 февраля и наступающим 8 мартом.И думаю если мы не платим за эксплуатацию дома,чего хотим-сервис денег стоит,а бесплатно только ...Господа по хорошему и почести-живем на стройке.И не совсем плохо,кажется

Прокуратор
Feb 5 2006 12:55AM

Господа, ну что вы хотите, у мафии 4 главных источника дохода: наркотики, проституция, оружие и строительство.

Осторожный
Dec 19 2005 4:48PM

Я своему сыну разрешил сходить в Храм Христа-Спасителя. Его ребенку, когда он у него появится и вырастет, тоже разрешил зайти на три минуты. Но рекомендовал строго-настрого запретить ходить туда моему будущему внуку: накроет, как в бассейне!

Будьте бдительны, люди! Берегите своих детей!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru