Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Неравный брак
15 Мая 2009

Фото 2 из 8

Василий Пукирев "Неравный брак" (1862)

Предыдущая Следующая

Поделиться:

Обсуждение статьи

Алексей
Jul 9 2010 9:26PM

Завидую. Я бы тоже не прочь поиметь это тело!

Александр
Jun 9 2010 5:55PM

Ну ему много лет коньки отбросит и все имущество ей))

dyra
Jun 8 2010 7:32AM

Дибров? Ну этот и собственную дочку трахнуть может на завтрак а на ужин бабушку кунилингусом достанет.

теркин
Jun 6 2010 1:30AM

показуха нах

василиса
Dec 2 2009 12:00PM

Андрей,на фиг все религии там и все такое.Неужели не тошниловка ложиться в постель со старым дряблым телом молодому.Секс-прерогатива молодых,после 60 это не то,чтобы нельзя ,ради бога,но это жутко неэстетично.

Хирург
Oct 31 2009 9:41PM

есть же у нас выражение - "старый да малый"

Анат
Oct 7 2009 8:26AM

Может у них в самом деле большая любовь?

Если это любовь,то она не стоит осуждения.

провинциал
Oct 3 2009 10:08PM

Интересно а что он с ней будет делать лет через пять.

Остап
Aug 19 2009 3:35PM

В нормальный храм с таким декольте просто не пускают.

Ой
Jul 20 2009 5:58PM

У невесты сосок виден!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

От осинки растут повсюду волосинки


Дочка Михаила Ефремова Анна-Мария заявила, что она трансгендер. Девочка-мальчик. Что это значит, что у нее наряду с влагалищем есть маленький член сантиметра на четыре, или что она не смотрела хитовый спектакль с папиным участием Амстердам, где Ефремо

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...