ФОТО | все материалы раздела
"Русский марш": по окраине на трезвую голову
7 Ноября 2011
Фото 1 из 31
На этот раз, твари, переплюнули даже самих себя. Я седьмой год хожу на Русский марш, и вижу, как год от года правящая клика все больше боится русского народа, все более гигантские усилия тратит на унижение этого народа, все меньше комфорта предоставляет ему для выражения его чаяний и даже просто для того, чтобы люди прошли по своему городу и прокричали: Я - русский!!!!!! Фото: Е.Токарева
Поделиться:
Обсуждение статьи
- СЕРГЕЙ
Apr 10 2012 8:44PM ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ПЕРЕД РАЗВАЛОМ СССР.И ГДЕ ОН СССР?
- Три-трак
Feb 15 2012 9:33PM Кто ответит, почему Обомоидов расставляют у метро с рекламой. Они втюхивают её даже не зная языка. Мерзко! Тьфу!
- Андрей
Feb 15 2012 7:59PM Русский марш, и на трезвую голову? Такого не бывает.
- Три-трак
Nov 12 2011 3:58PM Мы маршируем, а поляки на Калининградскую область замахнулись. У немцев поддержки просят, те согласны. Как же Польше хочется КАЛИНИГРАД!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Арашуковы как символ российского государства
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Мария Певчих - это крот
- Невозвращенцы
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Прекрасная дама с ментовским бэкграундом
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...