ФОТО | все материалы раздела
Хьюстон, у вас проблемы!
27 Мая 2015
Четыре человека погибли в результате сильнейшего наводнения в Хьюстоне, крупнейшем городе Техаса и четвертом по численности населения в США. Всего жертвами стихии в Техасе и Оклахоме стали 17 человек. Из-за сильных ливней в Хьюстоне реки вышли из берегов и город оказался частично под водой. Более 2,5 тыс. машин были брошены на улицах, некоторые жители остались без крыши над головой, более 1000 домов разрушены. В 24 округах Техаса было объявлено чрезвычайное положение. Последствия мощного циклона ощущались и в Мексике, там на приграничную с Техасом территорию обрушилось торнадо, которое унесло жизни 14 человек.
Источник: РБК
Фото 1 из 9
Ливни затопили дороги Хьюстона и заблокировали водителей в их машинах. Некоторые жители бросали свои затопленные автомобили прямо на улице. На фото – одна из автомагистралей Хьюстона
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Арашуковы как символ российского государства
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Мария Певчих - это крот
- Невозвращенцы
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Прекрасная дама с ментовским бэкграундом
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...