ФОТО | все материалы раздела
9 тонн сыра смешали с землей
6 Августа 2015
Почти девять тонн санкционного сыра уничтожили в Белгородской области, сообщила «РИА Новости» представитель пресс-службы регионального Россельхознадзора Светлана Запорожченко. На площадке полигона бытовых отходов 45-тонный каток почти час давил вываленный из коробок сыр. Потом получившуюся однородную массу сгребли в яму и закопали.
На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал указ об уничтожении с 6 августа на границе Россией запрещённых к ввозу продуктов.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- евгений
Jan 21 2016 2:18PM да дали бы пушным зверькам . аль в заапарк
- Sun
Aug 24 2015 3:02PM Суки!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Опять мазать язык горчицей
- Это твое будущее, сынок...
- Как устроиться на службу в ЧВК
- Ксения Собчак: "Я графа "против всех"
- "Уродская весна"
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?