Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Байкал, живи! (фото)
22 Апреля 2006

21 апреля на смотровой площадке Воробьёвых гор собрались около тысячи человек, чтобы провести санкционированный митинг в защиту Байкала. Фоторепортаж «Stringer».

Также читайте материал по данной теме:

Московский митинг в защиту Байкала

Фото 2 из 26

Каждому раздавали синие ленточки. © А.П. («Stringer»)

Предыдущая Следующая

Обсуждение статьи

Вася Сковордкин
Apr 27 2006 6:00PM

Данная пиар акция вовчика была в желанием поддержать падающий рейтинг? Смотри вовчик не перетрудись!

Аналитик дядя Фёдор
Apr 27 2006 10:24AM

Проблема Байкала «решена»! Павловский заслужил премию!

Основные события, касающиеся Байкала, развернулись на телеэкране, где намедни показали Владимира Владимировича. Он позвал к себе какого-то Семёна Вайнштока, грозно постучал по столу карандашиком и сурово сказал: а ну, Сёма , давай строй СВОЙ нефтепровод подальше от Байкала, а то народ волнуется. Добрейший и понятливый Семён Вайншток ответил: есть, товарищ президент! И тут же в массы ринулась толпа социологов – изучать рост рейтинга Владимира Владимировича от этого мужественного поступка. Лепота!Благодать!

На самом деле ситуация описывается учебником для ПТУ, где готовят чернорабочих пиарщиков: сначала СМИ создают надуманную «проблему», в обществе начинает расти «негодование», на пике которого политик «проблему», как бы, «решает» (оба раза в скобках). Народ - в экстазе, политик - в славе, Вайншток – в почёте, пиарщик – в шоколаде. Чего тут непонятного? Так что Лейба Павловский свою премию честно заработал.

Каждый день и каждый час наши недруги будут выдумывать новые и новые «темы» – укрепление армии, спасение Байкала, улучшение образования, здравоохранения, и так далее и тому подобное – важных и очень важных, чтобы так называемые «патриоты» увели за собой народ, в сторону, в сторону, от самого главного вопроса, без решения которого всё эти вопросы НИЧТО. Это ВОПРОС РУССКОЙ ВЛАСТИ и РУССКОГО СПАСЕНИЯ. Без этого, всё что делается и говориться нынешней властью все их «заботы», есть только убаюкивание умирающего народа, как таблетки аспирина лежащему в коме. УЧИТЕСЬ, не будьте дебилами, учитесь!Главный вопрос РУССКИЙ, всё остальное потом!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru