Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

ФОТО | все материалы раздела

Жириновский открыл клуб «Либерал» (фото)
16 Октября 2006

В ночь с субботы на воскресенье, торжественно перерезав ленточку, Владимир Вольфович открыл клуб «Либерал».

Фото 1 из 10

Первым приехал на открытие клуба Н. Курьянович. © Алексей САВЕЛЬЕВ («Stringer»)

Следующая

Поделиться:

Обсуждение статьи

QQ
Oct 26 2006 12:01AM

что-то напутали с названием, если жыр открывал, значит клуб наверно называется "Пидерал")))))))))))))))))

Шахтер
Oct 18 2006 11:32AM

А чё потные то все?

Скрудж
Oct 18 2006 9:25AM

Cvsck, а не рановато ли называть творения а. савельева нетленокй? Пусть даже сугубо издевательски?

Господин оформитель - Cvsck
Oct 17 2006 10:15AM

Это я цепляю сей знак. А то, знаете ли, некоторые любят фото подворовывать без ссылки и разрешения.

Cvsck
Oct 17 2006 10:11AM

а. савельев - рановато вам цеплять на свою нетленку сей знак - © : )

ИФНС
Oct 16 2006 5:32PM

хотел спросить, бабло лично жирику пойдет, или ЛДПР тоже отвалят с прибыли ?

Волшебник сказочник Наркоз
Oct 16 2006 4:53PM

Что ж.. Савельев Алексей растет. Намного лучше начал нажимать на кнопку своего могучего фотоаппарата. Какое фото #10! По сравнению с 7, 8 и 9 просто шедевр. Съмка женской натуры ему еще не дается, но за мужчин- зачОт!

Димон
Oct 16 2006 4:41PM

Был на открытии,мне понравилось там)музыка хорошая,танцовщицы не с вокзала/охрана не спит,интерьер-ничего лишнего

единственное маленький выбор пива и какойто геморой с раздевалкой,но думаю с этим разберутся)

Господин оформитель
Oct 16 2006 3:48PM

Если это точно Катя Лель, то так и напишите, я исправлю. Я в них не разбираюсь, т.к. слушаю классику. Какие подписи под фото мне дают, такие и ставлю.

Меломан
Oct 16 2006 3:28PM

Что-то "Глюкоза" сильно похожа на Катю Лель. Интересно, остальная информация Стрингера такая же достоверная?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...