Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

ФОТО | все материалы раздела

Жириновский открыл клуб «Либерал» (фото)
16 Октября 2006

В ночь с субботы на воскресенье, торжественно перерезав ленточку, Владимир Вольфович открыл клуб «Либерал».

Фото 1 из 10

Первым приехал на открытие клуба Н. Курьянович. © Алексей САВЕЛЬЕВ («Stringer»)

Следующая

Поделиться:

Обсуждение статьи

QQ
Oct 26 2006 12:01AM

что-то напутали с названием, если жыр открывал, значит клуб наверно называется "Пидерал")))))))))))))))))

Шахтер
Oct 18 2006 11:32AM

А чё потные то все?

Скрудж
Oct 18 2006 9:25AM

Cvsck, а не рановато ли называть творения а. савельева нетленокй? Пусть даже сугубо издевательски?

Господин оформитель - Cvsck
Oct 17 2006 10:15AM

Это я цепляю сей знак. А то, знаете ли, некоторые любят фото подворовывать без ссылки и разрешения.

Cvsck
Oct 17 2006 10:11AM

а. савельев - рановато вам цеплять на свою нетленку сей знак - © : )

ИФНС
Oct 16 2006 5:32PM

хотел спросить, бабло лично жирику пойдет, или ЛДПР тоже отвалят с прибыли ?

Волшебник сказочник Наркоз
Oct 16 2006 4:53PM

Что ж.. Савельев Алексей растет. Намного лучше начал нажимать на кнопку своего могучего фотоаппарата. Какое фото #10! По сравнению с 7, 8 и 9 просто шедевр. Съмка женской натуры ему еще не дается, но за мужчин- зачОт!

Димон
Oct 16 2006 4:41PM

Был на открытии,мне понравилось там)музыка хорошая,танцовщицы не с вокзала/охрана не спит,интерьер-ничего лишнего

единственное маленький выбор пива и какойто геморой с раздевалкой,но думаю с этим разберутся)

Господин оформитель
Oct 16 2006 3:48PM

Если это точно Катя Лель, то так и напишите, я исправлю. Я в них не разбираюсь, т.к. слушаю классику. Какие подписи под фото мне дают, такие и ставлю.

Меломан
Oct 16 2006 3:28PM

Что-то "Глюкоза" сильно похожа на Катю Лель. Интересно, остальная информация Стрингера такая же достоверная?

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...