Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

«Батькина пропаганда»
23 Января 2007

Фото 3 из 29

Пока официальная Москва потягиваясь, думает, что «батькина активность рассосется», Лукашенко реально приступил к пропаганде достижений национал-социализма в духе раннего фюрера…

Предыдущая Следующая

Обсуждение статьи

Кнехт
Apr 14 2007 10:51AM

Токарева, по этой публикации видно, старается понравиться вашингтонскому и пейсатому обкому. Однако ума для этого много не надо.

Александр Усовский
Apr 10 2007 11:10AM

Нормальная наглядная агитация... Что опять Токаревой не нравиться? Нормальные русские лица, дружелюбные, улыбающиеся, снято всё довольно профессионально. Что плохого в том, что мы, белорусы, считаем Беларусь СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ, в котором только мы решаем, как нам жить? Который принадлежит нам по праву рождения? И который мы обустраиваем для наших детей и внуков? Токарева, ваш ультра-либерализм и безразмерный космополитизм смешон и неактуален...

Боже, храни Беларусь!

Николай
Mar 14 2007 2:39AM

Лукашенко - молодец . А дрессировавнной журналистке было бы неплохо вспомнить детскую сказочку о пастушке (который так достал свих односельчан криками "волки" , что когда они на самом деле появились никто ему не поверил) .

А может настоящие , уже давно и реально , нацисты , "национальности перед которой остальные всегда виноваты" контролируют Российские масмедиа и , соответственно , "дрессированных" карасей пера.

Старина Волтер
Mar 13 2007 7:58AM

Мда граждане. Тупость этих заявлений меня добивает. Для тех кто в танке и не понял-для народа, это значит без пагубного влияния запада. Каким раком сдесь Россия? Тем более фашизм? Идиоты! Вы даже не знаете базового определения фашизма! Таких плакатов и в России полно.

ведьмак
Feb 9 2007 1:28PM

Аффтар подписи к фото - просто чмо.

Лукашенко - в Президенты России!!!

Вася Буслаев
Feb 6 2007 1:14PM

Г-жа Токарева,Ваша "нелюбовь" по указанию сверху никоим образом не влияет на репутацию Президента Белоруси Лукашенко.Как бы не нравилось Вам и Вашим хозяевам,но лишь он является образцом Настоящего Руководителя на постсоветском пространстве.

Мопсер
Feb 6 2007 1:04PM

Очень хороший фото ряд. Плакаты хорошие. Лучше, чем реклама в москве.

Исследователь
Feb 5 2007 4:28PM

Просмотрел все плакаты. Ничего нацистского в них не нашёл. Скорее, они мне напомнили стенды и плакаты советских времён. Там тоже славили свою страну и её достижения. Может быть, кому-то это очень не нравилось, но мне омерзительна рекламные стенды в сегодняшней Москве, восхваляющая, в основном, импортную продукцию, фирмы, банки и пр. и пр. атрибуты нашей криминально-капиталистической действительности. Вряд ли это может вызвать чувство гордости за Россию. Что касается приписки к фото, то думаю, что это приём, который позволил редактору их здесь разместить. Без этой подписи её не погладили бы по головке те, кто оплачивает этот ресурс. Кто сегодня управляет страной, кто заказывает музыку, хорошо описал олигарх из "семьи" Ельцина Дерипаска (http://lebed.com/2006/art4517.htm). Нацизм, фашизм как мы их знаем из истории - это открытая террористическая диктатуры крупного капитала. Прочтя признания Дерипаски и понимаешь, что мы уже близки к нему. Понимаешь также, почему управляющие Россией ненавидят Лукашенко, и кто спонсирует антилукашенковские публикации. Эти же силы спонсируют тех, кто сегодня в России пытается обелить немецкого фюрера. Только к Лукашенко это не имеет никакого отношения.

onebelarus
Feb 2 2007 1:25PM

to Геннадий: я Вас разочарую :) "Жыве Беларусь" - это лозунг белорусских националистов, считающих союз с Россией предательством национальных интересов.

Тем, кто уверен в своей стране, незачем писать об этом на заборе...

Геннадий
Jan 31 2007 10:27PM

Отдыхая в Бобруйске летом, своими глазами видел доморощенную надпись на заборе:"Нехай жыве Беларусь!"

Это было написано не по указке сверху а по движению души. Может кто нибудь скажет, что пишут на наших домах?

И если в Беларуси диктатура, то диктатура закона

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS