Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

НЕИЗВЕСТЕЫЙ
May 15 2007 2:29PM

НУЖНО ВЫЧИСТИТЬ НАШУ СТРАНУ ОТ ЧЕРНОМАЗОГО СБРОДА, ОТ ЖЕЛТОМОРДЫХ УРОДОВ, И ДРУГОЙ ГРЯЗИ!!! БРАТЬЯ СКИНЫ Я С ВАМИ!!! СЛАВЯНЕ НЕ ПОБЕДИМЫ!!! БЕЛАЯ ВЛАСТЬ!!!

whitegirl
Mar 30 2007 5:25PM

а как людей этих зазывали думаю видела вся Москва. Интересно сами то они знали в честь чего митингуют. ЛЮДИ!!! Я и сама запуталась уже,помогите разобраться,братья славяне.

Зина
Mar 19 2007 7:15PM

Сартр Жан-Поль

Портрет антисемита.-СПб:Азбука-классика,2006.-256 с.

Грек
Mar 14 2007 6:33PM

Меня умиляют эти заказные призывы анисемитского содержания - явно проплаченые правительсвенными жополизами. А о том что платят скинам стало ясно (для тех кто тупой) из статьи в "новой газете", ну той где про прессконференцию Латыниной и вопросы от скинов. Люди сражаются за свой город, против башни газпрома, против засилия власти и мне и им совершенно по..й кто это организовал.

Шолох
Mar 6 2007 10:28AM

Вчера в Питере Еврейской команде удалось кинуть под дубинки ОМОНа какое-то (правда очень небольшое) количество русских дураков! Причем никого из еврейских организаторов этого оранжево-голубого шабаша не задержали и не избили.

Сергей
Mar 6 2007 10:27AM

Да здравствует объединенная оппозиция еврейского народа ! Благодаря борьбе властного кагала и простых еврейских воров Русские наконец-то придут к власти в своей стране. Зажигайте еврейских бойцов громкими призывами, подносите им снаряды и гранаты. Смейтесь над их еврейской нищетой в сравнении с Изиками и Срулями сидящими на русской трубе.Идите с ними на сборища,якобы поддерживая во всем. Но,дебилы, не лезте в эту свару, будьте только в курсе всего. Запоминайте их кошерные рожи,чтобы потом гнать пинками на пароходы до Израиля.

Роман
Mar 5 2007 10:13PM

ОРНАНЖЕВЫЙ ПРОЕКТ - запущены нерусскими и не для Русских! А кем и для кого и так понятно, надеюсь!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru