Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

ФОТО | все материалы раздела

«Русский марш-2007» прошел в обстановке заклятой дружбы
6 Ноября 2007

Фото 1 из 14

Впереди, в лучших традициях американских лав-парадов, шли "маршаретки". Фото Алексея Савельева

Следующая

Поделиться:

Обсуждение статьи

Московская оппозиция
Nov 10 2008 5:02PM

Долой израильских приемников !!!

Путин, Листерман, Анфиса Чехова - давайте в Израиль !!! Хватит гадить в нашей стране ...!

русский
Feb 29 2008 9:02PM

Медведев у всех вызывает отвращение ! А ставленник проталкивает его, чтобы не уходить от кормушки. Многие уже поняли, что ставленники - это клоуны как и Ксения Собчак .

Я думаю, что многие патриоты не примут

"нового приемника" , всем уже надоело воровство , разврат и беспредел нынешних властей !

Скорее всего народ выйдет на митинги протеста против "лживых выборов" !

Дедушка88!
Feb 20 2008 12:45AM

Да всё идёт как надо! Читайте "М_К" от А.Hitlera, там найдёте рецепт.

Думающий
Feb 13 2008 6:43PM

Вот как патриотов показывать, так сразу унизительные комментарии, призванные показать всю якобы несерьёзность их намерений..... Пипец....

" Российская лига славян" Москва ... Штаб - Квартира ....
Jan 24 2008 4:02PM

Наша организация выражает протест против

президентских выборов !

Второй Путин в лице Медведева - похоронит Россию как государство !

Неумелое управление огромной страной - "глупыми

назначенцами"- Горбачевыми, Ельциными и прочими..

со своими "шоковыми терапиями" уже сократило население страны на 1/4..! полностью уничтожив экономику !

Страна сидит только на продаже ресурсов и торговле детьми и женщинами ..!

Представьте себе идет огромный корабль со слаженной командой и пассажирами... и вот вместо

капитана - назначают например Жириновского ! Но мало того

профессиональную команду набирают не назначению, а по нации... Если еврей - значит

в команде...! А пассажиров, чтобы корабль не затонул от "слабоумной команды" тихонько выкидывают за борт и при этом пассажиры становятся уже "бесправными пленниками"

Я думаю, что и человек со средними "умственными показателями " поймет, что корабль обречен !

Тоже самое происходит и с нашей страной !

Президенских выборов не будет ! Поэтому учавствовать в них бессмысленно...даже Зюганову !

Политтехнологи довольны программа "ставленник Путин " прошла на Ура ! И 8 лет еврейская элита торжествовала обогатившись на милиарды !

А вот программа " Ставленник - ставленника " - прокатит -ли ? Посмотрим...! Или что-то ПРОИЗОЙДЕТ ???

А. Антонов.

Прохожий
Jan 4 2008 8:22AM

Почему, как только собираются т.н. русские патриоты, то от их мессиджей прет тупостью, фанфаронством, а под ними комплекс неполноценности. Грамотному интеллигентному русскому омерзительны их убогие мысли.

русский славянин
Dec 20 2007 2:56PM

Еще никогда Россия не проваливалась в бездну РАЗВРАТА - как это стало при Путине.

Везде, даже в продовольственных ларьках красуются голые задницы !

Я никогда не поверю, что народ России мог-бы проголосовать за ставленника и за приемника ставленника, которые "Помешаны" на разврате !

московская оппозиция
Dec 13 2007 7:12PM

Долой приемников и всех развратников !!!

Да здравствует Елена Германовна Николаева -

Президент "Российской лиги славян" !

Вован
Nov 17 2007 8:46PM

а почему андрюха савельев не снял всю колонну, колонна была длинная и широкая.

Вообще надо каждый месяц проводить Русский марш, для тренировки. Слава!

Stuff РНД "Русский Фронт"
Nov 15 2007 2:07AM

Думаю и наше движение выступит в след марше)

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...