Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
7 Декабря 2011

Глава ЦИК Владимир Чуров объяснил появление многочисленных видеороликов о фальсификациях на выборах тем, что неизвестные организовали «фальшивые» избирательные участки, где снимали «кино», после того как президент Дмитрий Медведев, всегда проявлявший пристальное внимание к интернету, вынужден был комментировать эти ролики и говорить, что он показанному в них не верит.

«В интернете сейчас много всякой белиберды насчет нарушений», – заявил Чуров в интервью журналу «Итоги», который выйдет на следующей неделе.

«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых «избиркомах» на квартирах, где снимали «кино». Думаю, мы его еще увидим», – сказал глава ЦИК.

На следующий день после выборов в YouTube появилось огромное количество роликов, в которых фиксировались нарушения.

Медведев заявил, что смотрел эти ролики и не верит в их подлинность.

«Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «безобразие»... Хотя, конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться», – говорил Медведев на встрече со своими сторонниками.

Во вторник президент вернулся к этой теме и еще более решительно защищал «Единую Россию» от обвинений в том, что официально объявленный результат на выборах был достигнут с помощью фальсификаций. Медведев заявил, что эти ролики ничего не доказывают.

Президент сказал об этом, когда Чуров пришел к нему с отчетом о результатах выборов. Медведев назвал главу ЦИК «волшебником», а Чуров в ответ сказал, что он «только учится».

«Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют», – сказал президент, говоря о том, что Чуров до голосования абсолютно точно предсказал, какая будет явка. «Я только учусь», – ответил глава ЦИК.

Лидер партии «Яблока» Сергей Митрохин, задержанный накануне полицией на Триумфальной площади на акции протеста против официальных итогов выборов в Госдуму, собирается проводить новый митинг с требованием отставки Чурова. Митрохин считает, что в Москве у партии украли две трети поданных за нее голосов.

«На 17 декабря мы подали заявку на проведение митинга за честные выборы, против фальсификации. Одним из требований этого митинга будет отставка господина Чурова. Волшебники нам на этом посту не нужны», – сказал на пресс-конференции в «Интерфаксе».

Газета.Ru

Обсуждение статьи

Игорь М.
Dec 11 2011 1:20AM

Даже если Чуров "волшебник" и результат выборов 50 на 50 это не повод рушить страну!!! Я не хочу Каспарова и ему подобных у власти!!!

Илья
Dec 10 2011 9:45PM

Включим логику.

Если ЕлРо контролирует ЦИК, на кой "перец" им нужны вбросы.

Проще и незаметнее переделать протоколы коммисий.

лиля
Dec 10 2011 7:05AM

Да, воры сидят во власти

а за океаном враги.

вася
Dec 10 2011 1:21AM

Народ сейчас хотят успокоить, мол мы разберемся в нарушениях,а вы пока ничего не делайте.Нас опять обманули,сколько можно?Партия жуликов и воров подтвердила свой статус...

Сергей
Dec 9 2011 4:31AM

Вообще-то, по-настоящему, производят впечатление материалы о хронологии выборов по участку №6 ТИЦ "Арбат". Блоггеру, кажется, действительно, удалось зафиксировать факт преступления. Но кто-либо берётся из этого делать Большой Бемц? Или это лучше всего делать на площадях?

Николай Смирнов
Dec 9 2011 3:56AM

Уважаемые! Горы зелёного бабла. могут сделать любого злодеем. Вот и либерасты не устояли! (Немцов, Лимонов, Митрохин и кто попроще соблазнились) Изучайте КОБу! Путин в стане троцкистов, как и Сталин. Учите историю!

BOGey cleaner (BC).
Dec 8 2011 7:55AM

Совершенно с вами согласен. И не просто шулер. Если Чуров еще до выборов ЗНАЛ о существовании неких подметных избирательных участков на квартирах и, при этом, НЕ ПРЕДПРИНЯЛ как Главный ЦИКушник НИКАКИХ МЕР по предотвращению искажений государственного масштаба на выборах в Государственную же Думу, то эту ПИТЕРСКУЮ БОРОДУ саму надо судить как ПОСОБНИКА ИСКАЖЕНИЙ в выражении народной воли в общегосударственном масштабе. И расстрелять к едреней матери как ВРАГА НАРОДА.

Михаил Львович
Dec 7 2011 9:51PM

Чуров это не волшебник, а обычный шулер напёрсточник, впрочем у нас во власти все такие.

Александр
Dec 7 2011 8:21PM

КИНО это ПРЯМОЙ ЭФИР !

http://www.youtube.com/watch?v=DJHdW18yZGU&feature=player_embedded

http://cs10676.vkontakte.ru/u11495856/-14/y_749a73d2.jpg

http://cs10676.vkontakte.ru/u11495856/-14/y_508da285.jpg

http://cs10676.vkontakte.ru/u11495856/-14/y_cd7de1e7.jpg

НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ на видео ролики, достаточно было включить ТЕЛЕВИЗОР !!!

ЛИЦИМЕРЫ ПОДЛЫЕ :(

сбрей бороду ЛЖЕЦ!

ВСЁ ЗОМБО ЯЩИК не катируется (последнии дни ни одной новости не посмотрел по ТВ, а чо там ловить, Путин зарегестрировался в кондидаты от ЕР, а глаза потерянные... мимика незврачная (потёк)....

Куда полез шуллер. :( ...

ВСЕ лидеры партий байкот по сути должны обьявить этой ДУМе, пусть этот мистер сам с собой играет в выборы, остальные партии вообще забить на неё, пусть одна ЕР заседает сама с собой . А народ его запрёт в дур.доме за такую Россию. Будет двуевластие и всё такое. НА сторое Совета народ, на стороне ДумЕРов силовики... всё как в 17 ом ... посмотрим чья возмёт.

Вообщем Совет конешно не в ту речьку "большевизма" тянет , а совет как прообраз политического вотума народа, который за пересмотр результатов и не допустит работу этой думы,по этим итогам.

Меркадер
Dec 7 2011 7:47PM

Безобразное исполнение выборов.Виноваты кукловоды.Причины такого провала в принципе "сломанного телефона",пока приказ по инстанциям дойдет до рядового исполнителя-он деградирует и выполняется отвратительно.Поэтому на кол кукловодов от едра.В ситуации,когда всегда играешь белыми и делаешь первый ход-просрать тему по организации выборов..это нечто.))

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS