Компромат | все материалы раздела
Бабий батальон Сергея Кожугетовича Шойгу
21 Ноября 2012
Шойгу привел в Министерство обороны такое же огромное число женщин, какое привел в свое время Сердюков. Меняются министры, но не меняется их стремление работать с женщинами. Повторит ли Шойгу судьбу Анатолия Сердюкова? Окажутся ли красотки Шойгу честнее красоток Сердюкова?
![]() |
Мария Китаева, советник министра обороны.
![]() |
Пресс-секретарем министра обороны стала Дарья Константиновна Затулина (более свежего фото не обнаружилось, но похоже, Дарья с детства знала, где будет служить))), вероятно дочь Константина Фёдоровича Затулина, члена комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками.
Советником министра обороны по информационной политике останется Татьяна Завьялова, фото которой также обнаружить не удалось, вероятно из-за существования фото модели с таким же именем)).
Красавицы, да и только. Об военных академиях даже стесняюсь спросить, но, думаю, Сердюков по любому сильно завидует. И ничего не понимает - его-то тогда за что турнули?
Вот так тихонечко наметился обновлённый "женский батальон", краше прежнего. Не рано радовались господа офицеры отставке бывшего?
![]() |
Врид начальника Управления делами Министерства обороны Российской Федерации
![]() |
Начальник Отдела протокола Аппарата Министра обороны Российской Федерации
![]() |
Директор Департамента размещения государственного заказа Министерства обороны Российской Федерации
![]() |
Врид директора Департамента имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации
![]() |
Приезжева Екатерина Геннадьевна
Директор Департамента образования Министерства обороны Российской Федерации
![]() |
Директор Правового департамента Министерства обороны Российской Федерации
![]() |
Директор организационно-инспекторского департамента Министерства обороны Российской Федерациии
![]() |
Т.В. Шевцова, Заместитель Министра обороны Российской Федерации
Источник: fanisovich.livejournal.com
Обсуждение статьи
- nyncuk
Nov 18 2017 8:48AM Уменьшительно-ласкательное: россиян-ка(очка),
сокращённое: рфина (рфуша),
позывной: федя (федуня)!
- Viktor
Nov 15 2017 10:06AM Наличие этих дам на должностях МО одна из сторон развивающегося процесса деградации нашей Армии в верхнем эшелоне.
- В.П.П.
Dec 4 2015 7:56AM Старикам в МО РФ нужны молодые тетки на Генеральских должностях!
- Вадим
Jan 9 2013 4:14AM Так как, крыши нет,творится в стране черте что,а потом будут говорить-я не я,страна чужая.
- Борис
Dec 28 2012 11:54AM Очередные бл..ди, очередное воровство.
- Анатоль
Dec 8 2012 7:10PM У кого-то еде крыша. Эти "зольдатен" прославят Отечество. А зарплаты у них ниже среднего... "минимума". Россия -матушка прокормит
- fanisovich
Nov 21 2012 1:03PM .
Оригинал сообщения http://fanisovich.livejournal.com/772153.html сегодня корректировался, поправьте, если сочтёте нужным. Спасибо.
.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- А если в Жуковском упадет истребитель?
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Общественники требуют запретить роман Сорокина "Наследие"
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Мария Певчих - это крот
- Давосские старцы пообещали миру новый мор
- Могильный холод
- Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.