Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Это не обновка!
14 Января 2004

Наши информированные читатели, проживающие по Минскому шоссе, сообщают, что дама, которая изображена на фото рядом с Владиславом Сурковым и обозначенная нами в N21 как «новая девушка» замглавы президентской администрации Суркова, на самом деле, вовсе не новая. «Это Наташа. Сурков живет с ней уже 8 лет и имеет от Наташи двух детей. Наташа работала вместе с Владиславом еще в банке МЕНАТЕП. Это очень старая связь, в сущности, семья. Но Сурков все еще женат на Юлии Вишневской, и поэтому крайне редко демонстрирует Наташу публике». Вот, что пишут нам информированные читатели.

Большое спасибо. А мы-то думали, что у него обновка к Новому году. Порадовались за него.

К Новому году у каждого - обнова. У Владислава Суркова - новая девочка

.

Обсуждение статьи

почемучка
Mar 3 2004 6:06PM

лучше бы обновку самого путина показали!

Игорь
Jan 24 2004 5:11PM

Правильно говаривал профессор Преображенский: не читайте, Барменталь, советских газет перед обедом...

Мужики, мы обсуждаем здесь как и на чьи они катаются в Куршавеле, перетераем,

переживаем за Россию и за ресурсы, себя изводим... На самом деле они-то нас с вами и не замечают, даже не подозревают, что мы тоже в России живем со своими семьями. Огородик, водочка, рыбалочка, потребительская карзина - это про нашу честь! А активы Губернатора Чукотки, РАО ЕЭС, любовницы олигархов, изыски европейской кухни - это их "епархия". Они же талантливые!!!

А за Суркова все-таки неудобно. Пора бы создать крепкую семью.

lambda
Jan 23 2004 8:20PM

Сурок молодца. Только вот Алфа-груп так покрывать не надо!

То Еврохим - дочка альфы с разрешения суркова. все химпромышленности решила скупить.

ведь в программе приватизации до 2006 года государство решило продать все активы нефтехимических предприятий.

И будет у нас очередное Рао Ес с монопольными тарифами на химпродукцию

Жена
Jan 21 2004 6:05PM

А наша любовница лучше всех

Олег
Jan 20 2004 2:33PM

Парикмахер, ты видимо, Ален Делон?

Что же тебе так сильно не понравилось?

Что ты не Владислав Сурков?

Красивая пара... Вот и всё...

Парикмахер
Jan 18 2004 5:34PM

Ну и чё красивого?

Крашенная блондинка с тонкими проблемными волосами. Проблема с подбором стрижки - куда лоб девать? Искусственные зубы - жаль фото не цветное - там это было бы заметнее.

К папараци: молодец, верно схватил суть: Сурков как застенчивый Альхен, ни одного взгляда впрямую, всё изподтишка.

Гость
Jan 17 2004 9:30PM

Красивая девушка.А завидовать нужно молча.

Игорь
Jan 17 2004 12:40PM

Это фотик искажает. Сурков на косушку не запал бы. Девушка ухоженная - что и говорить.

Гость
Jan 16 2004 10:33PM

Да она еще и косая!

Игорь
Jan 16 2004 2:16PM

Ну девушка как девушка... А если вы имеете ввиду вопрос: а где же та, что Вишневская...?

Настоящая жена должна уметь хорошо делать три вещи: закатывать банки, закатывать глаза и закатывать истерики.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS