Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

случайный прохожий
Feb 29 2004 10:59AM

А разве такие безобразия в Росии творятся только в Хакассии?

Кольт
Feb 28 2004 3:27PM

Почему бы вам не писать в Генеральную Прокуратуру? Зачем вы все это рассказываете нам? Требуйте расследования или Хакассия это уже не Россия? Довольно гнать темень: мы же не бабульки на лавочках.Чего вы хотите: чтобы я сказал:-Ах, какие негодяи?

Антипутиноид
Feb 28 2004 5:01AM

Как верно сказал по ТВ пр. Бессужев-Лада в России ни разу не было правления, которое не было бы обычной бандой. А результат в награбленных бабках: в Москве в начале правления - 7 $ миллиардеров, а сейчас - 27 !. В NY, правда, больше 31 шт. Зато наш ВВПродукт в 30 раз меньше. Пора вспомнить о "поганой метле" для элиты и политической, и финансовой и продажной культурной.

Аналитик
Feb 27 2004 7:42PM

Так кто же и комувсё-таки рассказал о разговоре Зимина и Шестакова ?!!

Читатель
Feb 27 2004 7:10PM

Хороший текст.

Измените немного дизайн сайта, сделайте более четким и продолжайте работать.

Хорошая конкуренция КОМПРОМАТ.РУ за счет эксклюзива.

Потом при любом раскладе кто-то денег предложит.

Zanoza
Feb 27 2004 6:30PM

У Него нет будущего в России, хотя он и наш пацан

Unknown
Feb 27 2004 3:06AM

Молодец ВВ на провокацию не поддался чувствуется стаж работы в ГБ

Нравится мне этот чел.

Навруз
Feb 26 2004 2:47PM

С таким же умилением, как и на стадо маралов, Вова Путин будет созерцать распад Россеи на мелкие княжества и превращение русских в "азиопов". Слабый он чел., его грызут страхи и ужасы, он сознает, что не на своем он месте сидит. По психотипу и энергетике он типичный чухонец,- болотный человек. С ним нам пропасть!

миротворец
Feb 26 2004 1:18PM

не узнаю стрингер. Видать поняли, что нельзя против Путина лаять. Потому как если его не будет, то и всему остальному капец. В том числе и стрингеру.

Я
Feb 25 2004 10:08PM

Когда убивают ради забавы - это страшно, самих их к стенке поставить надо и расстрелять

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS