Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2008 года

На бывшего пресс-секретаря президента Татарстана напали двое
30 Декабря 2008, 12:28

Вчера в Казани неизвестные напали на бывшего пресс-секретаря президента Татарстана Шаймиева - Ирека Муртазина.Летом Ирек Муртазин сообщил, что Минтемир Шаймиев скоропостижно скончался. После этого сообщения на бывшего пресс-секретаря завели уголовное дело о клевете.Впрочем, Муртазин не связывает вчерашнее нападение с делом о клевете на президента Татарстана.

ДПНИ будет защищать граждан от одичавших гастарбайтеров
29 Декабря 2008, 15:56

Члены Движения против нелегальной миграции (ДПНИ) решили по-своему бороться с уличной преступностью, организовав в Нижнем Новгороде "группы народной самообороны". Такие отряды появятся в каждом районе города уже с января будущего года. По словам главы отделения ДПНИ, группы народной самообороны будут состоять из коренных жителей, выходить на дежурство народные дружинники будут каждый день. Как добавил Олег Иванов, организация попытается официально зарегистрировать эти группы как дружину.

Горе-аналитики из правительства
29 Декабря 2008, 15:49

Одной из крупнейших неудач мировой экономической элиты является тот факт, что не удалось предсказать глубину финасово-экономического кризиса, это не удалось сделать никому в мире: везде рулят откровенно недалекие люди, которые пробиваются наверх благодаря своей обоятельной улыбке и поддакиванию Первому лицу.

Ксения Собчак выявила безобразие "Аэрофлота"
29 Декабря 2008, 13:06

В воскресенье днем Ксения в компании редактора спецпроектов модного журнала Мирославы Дума летела в США на корпоратив, куда ее пригласили ведущей.

Шнур и "Рубль"
25 Декабря 2008, 19:24

Сергей Шнуров распускает свою знаменитую группу "Ленинград", которая, как говорят, очень нравилась Людмиле Путиной. И заводит вместо "Лениграда" группу "Рубль", считая, что этот проект более рыночно обоснованный во время экономического кризиса. Шнуров рассчитывает на большие "прибыля".

В ожидании "революции монтировок"
21 Декабря 2008, 00:01

Автомобилисты, оказывается, наметили на это воскресенье не просто очередную акцию протеста против повышения пошлин на иномарки (в прошлое воскресенье на аналогичных мероприятиях звучали, кстати, и политические лозунги), но очень масштабную и почти всероссийскую акцию. Оппозиция, дрожа от возбуждения, рассчитывает на "революцию монтировок".

Новому председателю Союза кинематографистов 83 года
20 Декабря 2008, 01:05

Конфликт между кинематографистами, связанный с нежеланием продлить срок полномочий "вечному председателю" Никите Михалкову, а также с тем, что большинство не захотело избирать председателем ставленника Михалкова актера Михаила Пореченкова, привел к тому, что избрали 83-летнего Марлена Хуциева. Этот выбор особо одобрил Никита Михалков.

Выборы - не российская забава
18 Декабря 2008, 22:10

Союз кинематографистов не смог провести выборы нового главы союза. Более десяти лет пост главы союза занимает Никита Михалков, ему ничего не стоило убедить верхушку союза, что все выборы незаконны. И так называемый союз разбежался.

Александр Цекало жил в деревне, но сидел на миллионах
17 Декабря 2008, 13:25

Неизвестные ограбили дом шоумена и телеведущего Александра Цекало в элитном коттеджном поселке Глухово близ Красногорска. На загородный дом продюсера телепередач и телеведущего Александра Цекало совершено вооруженное нападение. Грабители забрали 7 миллионов рублей и драгоценностей на 4 миллиона.

Гибель российских туристов в Израиле
17 Декабря 2008, 12:50

Вчера израильский шофер на курорте Эйлат разогнался на повороте и отправил в пропасть автобус с русскими туристами. В автобусе было 54 человека. Они упали с 80-метровой высоты. 25 человек погибло. Шофер остался жив...

Это - катастрофа
16 Декабря 2008, 15:37

Федеральная служба статистики России и Центр экономической конъюнктуры обнародовали данные о динамике промышленного производства в ноябре. Если их можно охарактеризовать одним словом, то этим словом будет "катастрофа"

Владимира Соловьева облили краской
16 Декабря 2008, 14:26

16 декабря после окончания «Соловьиных трелей» на радиостанции «Серебряный дождь» группа молодых людей облила краской ведущего программы Владимира Соловьева и директора российских и азиатских программ Центра оборонной информации США Николая Злобина.

Письмо с фронта
16 Декабря 2008, 12:17

С Дальнего Востока к нам идет беспрецедентная акция протеста. Правила подготовки этой акции освещены в Интернете. Акция готовится к 21 декабря.

Журналист, бросивший ботинки в Буша, арестован
16 Декабря 2008, 11:31

Корреспондент египетского телеканала, метнувший ботинки в Дж. Буша, арестован и ждет суда. Лучшие адвокаты Ближнего Востока готовы защищать его в суде.

Несогласных все меньше - ОМОНа все больше
15 Декабря 2008, 12:19

В воскресенье состоялся так называемый "Марш несогласных". Власти долго не выдавали разрешение на это мероприятие. Поэтому оно прошло не там, где планировалось и с минимальным количеством участников. И это не потому, что все согласны с политикой правительства, а потому, что в стране, переживающей экономический кризис, все сильнее закручиваются гайки

Приморье отжигает правительство
14 Декабря 2008, 19:37

В Приморье прошла многолюдная акция протеста против политики путинского правительства относительно повышения ввозных пошлин на импортные автомобили

Позор Конституции
12 Декабря 2008, 18:18

Во время выступления президента Дмитрия Медведева на научно-практической конференции, посвященной 15-летию принятия Конституции, журналист Роман Доброхотов выкрикнул "Позор поправкам" и "Свободные выборы".

Россия - страна монополий
12 Декабря 2008, 13:19

Кризис обнажил очертания государства Российского на ближайшие несколько лет. Это будет государство госмонополий, с высокими ценами на тепло, электричество, воду, услуги передвижения по железной дороге и по воздуху, с высокими ценами на бензин, а также на продукты питания. Такое государство проиграет все конкурентные битвы на мировом рынке. Его население обнищает и одичает...

Присяжных ограничат в употреблении
12 Декабря 2008, 13:07

Сегодня Госдума окончательно решила, что присяжные не будут участвовать в процессах над террористами и экстремистами. Слишком часто присяжные их оправдывали.

Назначена дата выборов нового Патриарха всея Руси
12 Декабря 2008, 12:49

Священный cинод Русской православной церкви дал официальный старт предвыборной кампании претендентов на патриарший престол. Определены порядок выдвижения делегатов Поместного собора, дата выборов и место проведения Поместного собора назначены - это 27-29 января Храм Христа Спасителя.

Страницы: 1 | 2 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru