Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"300 спартанцев "незалежной"
17 Октября 2008

Севастополь озабочен слухами о возможной провокации, которая готовится «жовто-блакытными» в городе. Ее кодовое название – «300 спартанцев». Заключается она в том, что студенты-националисты начнут захватывать маяки Черноморского Флота и в это время по ним откроют огонь специально подготовленные люди. Это, по замыслам авторов акции, должно вызвать напряженность, привести к столкновениям и даст возможность Виктору Ющенко ввести прямое президентское правление в Украине. Об этом сообщили нашему корреспонденту лидеры Общественного движения «Русский выбор», руководители городских организаций Севастополя – «Русский блок» Геннадий Басов и «Славянской партии» Александр Ильин.

Из надежных источников ЧФ РФ стало также известно, что ВМС Украины приступили к формированию своей морской пехоты исключительно из хлопцев Западной Украины. Одним из признаков их профпригодности является однозначный ответ на вопрос: «Готов ли воевать с Россией в случае такого конфликта?».

Готовятся и параллельные варианты «беспорядков». Как рассказал журналист газеты «Севастопольский меридиан», в самом большом селе полуострова Вилино, где проживает около 14 тысяч человек, умышленно разогревается этнический конфликт на почве борьбы за виноградные паи.

Все это происходит на фоне разразившегося скандала, связанного с поставками оружия в Грузию. Их координацией, по предварительным выводам Следственной комиссии Верховной Рады, занимался сам президент Ющенко. К тому же, по информации главы комиссии народного депутата от Партии регионов Валерия Коновалюка, оружие поставлялось почти по бросовым ценам, что принесло украинскому государству убытки как минимум на 500 миллионов гривен. Многие аналитики увязывают с этим и возможные причины пожара, который возник в конце августа на складе боеприпасов под станцией Лозовая.

Павел Анохин

г. Севастополь

Фото 1 из 6

Фоторепортаж Евгения Анохина

Следующая

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru