Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"...рано занимать кресло в Белом доме"
27 Октября 2008

 Экземпляр Anchorage Daily News. Иллюстрация с сайта издания

Главная газета штата Аляска Anchorage Daily News высказалась в поддержку Барака Обамы. В редакционной статье соперник чернокожего сенатора республиканец Джон Маккейн назван "неверным выбором" для Америки.

По мнению авторов статьи, Барак Обама подает большие надежды. "Во время экономического кризиса Обама демонстрирует вдумчивый анализ, действует холодной, твердой рукой, в отличие от Джона Маккейна", - пишет Anchorage Daily News.

Примечательно, что статья вышла в центральной газете традиционно "республиканского" штата. Напарницей Маккейна в президентской гонке является губернатор Аляски Сара Пэйлин. Авторы материала в Anchorage Daily News признают, что жители штата испытывают гордость за Пэйлин, участвующую в президентской гонке, но считают, что ей пока рано занимать кресло в Белом доме.

warsh.livejournal.com

Обсуждение статьи

BBC
Oct 30 2008 4:09PM

Ай, да, «сукин сын» ОбАма!

Вот пиарчик, вот реклама!

Когда «ЕР» всех «победит»,

Грызлов так не «удивит»…

В случае победы Обама сформирует двухпартийный Кабинет министров

РБК

Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама заявил, что в случае своей победы на выборах 4 ноября, сформирует двухпартийный Кабинет министров

ВВС
Oct 28 2008 5:16PM

Эта строчка, как реклама.

Белый Дом - "барак" Обамы.

В это верится с трудом -

Что "барак" их Белый Дом...

Среди русскоязычных американцев, большинство из которых подерживают Барака Обаму, распространилась шутка,

что, когда их кандидат станет Президентом США, Белый Дом переименуют в "барак" Обамы...

США
Oct 27 2008 11:04PM

Чтобы понять, почему газета выступила со столь странным заявлением для Аляски, надо вспомнить, что сенатор(R) от Аляски Стивен под следствием за коррупцию и не он один, что является результатом деятельности Сары П. Она ее обнаружила, будучи в совете директоров НК, где паслась на нефтяном пстбище местная орава. И не только подняла вопрос, но и вопреки традиции выставила свою кандидатуру против губернатора-республиканца, выиграв ее. Она компенсировала жителям Аляски высокие цены на нефть, выдав им $1,5. Это месть местной республиканской мафии.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru