Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сегодня банкиру Френкелю объявят пожизненное
31 Октября 2008

Сегодня в пятницу состоится оглашение приговора группе лиц во главе с банкиром Алексеем Френкелем, виновным в убийстве первого зампреда ЦБ Андрея Козлова.Алексею Френкелю, заказчику преступления, светит пожизненный срок. Учитывая его голубые наклонности, можно предположить, что ему будет плохо в колонии.

Френкель, тем не менее, до конца считал, что будет оправдан судом. Он даже приказывал своим адвокатам ко дню оглашения приговора "пригнать два лимузина с охраной", чтобы триумфально вывозить Френкеля из суда.

Поистине, когда Господь хочет кого-нибудь погубить, он отнимает разум.

Для остальных обвиняемых по этому делу гособвинитель попросила назначить сроки наказания от 9 лет до пожизненного заключения в колонии строгого режима. Пожизненное заключение грозит Алексею Половинкину, а Лиане Аскеровой, которую следователи считают посредником в убийстве, прокурор просит назначить 17 лет колонии общего режима.

Непосредственным исполнителям убийства - Александру Белокопытову и Максиму Прогляде - прокурор просит назначить наказание в виде 12 и 25 лет заключения соответственно. Богдану Погоржевскому и Борису Шафраю - 9 и 17 лет колонии соответственно.

Сегодня, в день оглашения приговора, в суде выступят сами подсудимые.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru