Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Массовая драка славян с гастрарбайтерами на Славянском бульваре
28 Января 2009

Сразу несколько стычек спровоцировали сегодня кавказцы в районе станции метро «Славянский бульвар», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника, около 40 человек приставали к прохожим, нападали на них, провоцируя тем самым драки. От этого пострадали около десяти человек, у них зафиксированы легкие травмы. Источник добавил, что первая информация о нападениях поступила в милицию около половины седьмого вечера и сейчас на запад Москвы отправлены усиленные наряды милиции, в том числе и ОМОН.

Между тем в столичном ГУВД «Эхо Москвы» сообщили, что произошла массовая драка между людьми славянской и азиатской внешности. Сейчас выясняется, что именно не поделили молодые люди, но уже понятно, что потасовка произошла на бытовой почве, рассказал "Эхо Москвы" представитель управления Максим Колосоветов. По его словам, пострадавших нет, никто не был госпитализирован.

Колосветов добавил, что сотрудники милиции задержали зачинщиков драки.

Обсуждение статьи

Представитель диаспоры
Feb 10 2009 11:36PM

Какое государство - такая и столица. Что посеяли, то и пожинаете.

DAPPer
Feb 4 2009 4:41PM

Это уже не первый и боюсь не последний Звоночек!!

Власть НАМ Русским в таких вопросах не помошник((

олег
Jan 31 2009 1:26AM

просто надо гнать их отсюда и все ! чебуреки просто зае**ли слава россии!!!

Влпдимир
Jan 30 2009 4:42PM

Диаспоры нужно разгонять и запрещать. Эти ребята уже в конец оборзели. Ладно на рынках, но они и во власть прут без вазелина и без мыла. А там уже устанавливают свои азиатские законы, жестко поддерживая друг доуга. Россия называется именно так, потому что 80% ее населения -РУССКИЕ. Именно они должны иметь соответствующее их статусу представительство в органах власти. Остальные- пожалуйста, но в соответствии с процентным (количественным) отношением. Титульная нация в России-РУССКИЕ, титульная религия -ПРАВОСЛАВИЕ.

Остальные (особенно жители бывших союзных республик СССР) - гости на нашей земле. Поэтоиу будьте добры вести себя соответственно!!! А у нас уже все подмосковье во власти лиц кавказской национальности. А Москва "блещет" не только ими , но и лицами еврейской национальности. Власти - до фени, а "лица" совсем не утруждают себя должной скромностью. НЕХОРОШО РЕБЯТА, МЫ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ И В ДОСТАТОЧНОЙ СТЕПЕНИ ТОЛЕРАНТНЫЙ. НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ!!!

riddik
Jan 29 2009 9:21PM

Живу у этой станции.От азиатов прохода нет!!!

Robbeneiland
Jan 29 2009 6:40PM

О,боги,когда же наконец настанет конец терпению Белого люда к толерастам и их подопечным двуногим особям?!

Как всегда
Jan 29 2009 12:51PM

Как всегда, когда нападают на русских - это преступления "на бытовой почве".

не "массовая драка славян...", а "массовая наглость черножо.ых..."
Jan 29 2009 12:46PM

вот так вот.

Провинциал
Jan 29 2009 9:54AM

Вот уже и начинаеться претензии на власть, со стороны Диаспор и ЧТО ДАЛЬШЕ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS