Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Александр Гафин уволен из Альфа-банка
24 Февраля 2009

Александр Гафин

Советник председателя правления Альфа-банка Александр Гафин был уволен со своего поста, передает РИА Новости со ссылкой на представителей финансовой организации. Это случилось через день после того, как Гафин в интервью газете "Час" заявил, что президент Альфа-банка Петр Авен готов возглавить правительство Латвии, если такое предложение ему поступит.

Заявление Гафина уже вызвало большое количество откликов, однако в Альфа-банке весь день 23 февраля никак не комментировали эту информацию. Опровержение появилось 24 февраля, когда в банке заявили, что интервью Гафина не было инициировано кем-либо из руководства банка.

Петр Авен связан с Латвией тем, что дед его был латышским стрелком, а сам президент Альфа-банка и один из богатейших людей России возглавляет Совет российско-латвийского делового сотрудничества.

Обсуждение статьи

Прохожий
Feb 25 2009 12:01PM

Уволен Гафин не и-за интервью, а по причине секвестирования его программ. Он привозил в Москву Элтона Джона, Аббу, Бони М и прочих. Сейчас денег на его программы и нет и он выпал в осадок. Эта участь постигла многих пиарщиков. Кризис от виртуальности к реальности многих вернул. Вместо 5-6 человек в PR-службах остается один. И работа компании от этого не страдает.

CNN
Feb 25 2009 1:10AM

Я где-то слышал, что у Гафина нет высшего образования. Конечно это для него не так важно, но может быть ему самому попробовать возглавить правительство Латвии.

ВВС
Feb 24 2009 2:27PM

Авен а Латвию собрался...

Чтоб правительством "рулИть".

ЛатышОм дед "оказался" -

Им в Израиле бы жить...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru