Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ТИГР в Москве
25 Февраля 2009

25 февраля 2009 года в 16.00 в Москве около памятника Пушкина на Пушкинской площади сетевое Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР) – Москва провело пикет против грабительской кредитной политики банков в период кризиса.

Активисты ТИГРА со всех сторон осветили проблемы, возникшие в ходе реструктуризации кредитов, а также предложили способы их разрешения. Кроме этого, на пикете было озвучено письмо на имя Президента России Д.А. Медведева, с просьбой разобраться с ситуацией реструктуризации банковских кредитов в период кризиса и принять соответствующие меры для решения проблемы. Также участникам пикета удалось задекларировать свои, единые для ТИГРа во всех регионах, требования, а также высказать ряд претензий к власти, в частности - об отсутствии свободы слова в стране, неудовлетворительной работе правительства, принятии антинародных законов, стравливающих между собой регионы России, непомерно завышенных ценах на бензин и топливо, тарифах ЖКХ.

Всего на пикете присутствовало около 20 человек. Следует отметить, что это первое мероприятие в рамках борьбы за права простых граждан-заемщиков кредитов и Московский ТИГР не остановится до тех пор, пока власть не пойдет навстречу простым гражданам.

Обсуждение статьи

халява бессмертна!
Feb 27 2009 2:12PM

То есть они набрали халявных кредитов, напокупали себе крутых тачек и квартир, а теперь хотят чтобы им их простили за счет госбюджета, иначе говоря за счет всех нас. Типа мы все должны скинуться и оплатить их долги перед банками?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru