Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сенатор Пугачев защищается от рейдеров
27 Февраля 2009

Сенатор от Тувы Сергей Пугачев, прославившийся многократными победами в судах над своими оппонентами, защищая свои честь и достоинство, вновь борется за свою репутацию. Как стало известно из источников в Совете Федерации РФ, Пугачев в очередной раз подал иски в суды против СМИ, которые опубликовали в последние дни информацию, компрометирующую сенатора. Судя по всему, среди ответчиков окажутся очень известные личности.

Пугачев уже неоднократно отстаивал в разных судебных инстанциях свое честное имя. Так, известному политологу Глебу Павловскому пришлось расстаться с миллионом – такую сумму по решению одного из судов он выплатил сенатору в качестве моральной компенсации. «Новая газета» в свое время при похожих обстоятельствах проиграла 15 млн. рублей, что едва не привело к закрытию издания.

Очередные попытки опорочить Сергея Пугачева наблюдатели связывают с разыгравшейся корпоративной войной вокруг принадлежащих структурам сенатора земель на Рублево-Успенском шоссе. О том, что эти земли подверглись рейдерской атаке, рассказывали «Ведомости», «Коммерсантъ» и другие деловые СМИ.

Cкорее всего, обилие «компромата» на сенатора связано именно с намерением повлиять на вердикты судей.

Обсуждение статьи

РЕМБРАНТ
Feb 27 2009 11:42PM

На мой взгляд эта история произошла из-за негативного участия в ней Есауленко и НЕОЦЕНТРА.

А если брать глубоко то за ними стоит ВТБ и ряд высоко поставленных менеджеров из банка которым нужна эта земля и еще они просто хотят показать ПУГАЧЕВУ где его место.

Это строго на мой взгляд.

Алексей Гореславский
Feb 27 2009 10:09PM

Покорнейше прошу простить, но на нашем ресурсе данный текст был опубликован на 5 часов 49 минут раньше, чем на Вашем.

Требую в этой связи добавить ссылку на наш ресурс. В противном случае, вынуждены будем подать на Вас в суд.

С уважением,

Алексей Гореславский,

владелец сайта Вслух.Ру

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru