Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Официальное заявление движения «Россия Молодая»
11 Марта 2009

Как стало известно вчера вечером, Европейский вещательный союз не допустил к исполнению на конкурсе «Евровидение-2009» песню грузинской группы, которая была направлена против российской политики. В частности, в песне упоминалось имя премьер-министра Владимира Путина.

Организаторы конкурса «Евровидение» потребовали заменить или песню от грузинской стороны, или же слова в заявленном произведении, поскольку правила конкурса не позволяют использование в песнях политического призыва, пропаганды расизма и ксенофобии.

2 марта активисты движения «Россия Молодая» провели акцию у посольства Грузии, в ходе которой продемонстрировали музыкальные таланты Михаила Саакашвили: перед посольством была установлена клетка, в которой находился индюк и исполнял скандальную песню.

Результат отборочной комиссии неудивителен: детская выходка Грузии обернулась публичным позором на всю Европу. И это уже не первый случай, когда правительство этой страны само загоняет себя в ловушку.

«Россия Молодая» продолжит следить за ходом отборочной комиссии на «Евровидение-2009» и реагировать на все политические выпады продажного правительства Грузии.

Community.livejournal.com

Обсуждение статьи

России Немолодая, проверенная в ПНД (не значится)
Mar 11 2009 9:16PM

Поколение детей-индиго, заполнивших контент (а точнее больничную палату) "России Молодой" ужасает своим законченным дебилизмом. Страшно в этом словосочетании не слово - "Молодая" (в конце концов, истинный идиотизм впервые проявляется именно в этом возрастном сегмента), сколько пугающяя географическая привязка к нашей общей национальной территории - к "России". Лучше бы уж им не позволять называть именем нашей Родиной их собственный, веселый сумасшедший дом. Должно же быть какое-то разумное ограничение, черт побери! Где их главный врач? Куда он смотрит? Штепсель прячет за спиной? Жаловаться-то куда? В Спортлото? В ООН? А, может быть, начать с прокуратуры? Есть же в стране не только врачи, но и юристы! Или я ошибаюсь?

Валерий
Mar 11 2009 6:58PM

Филиал психоневрологического диспансера...И это в таком-то возрасте..Воистину,болезни молодеют,все...)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru