Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Феррари сгорел через полчаса после покупки
19 Мая 2009

Новый эксклюзивный спортивный автомобиль Ferrari стоимостью около 600 тысяч евро сгорел на ходу во вторник днем на западе Москвы всего через полчаса после его покупки.

Инцидент произошел около 15:40 на Рублевском шоссе в районе дома №17, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органах города во вторник.

По словам очевидцев, спорткар двигался по Рублевскому шоссе, когда из-под его капота пошел густой черный дым, после чего машина оказалась полностью объята пламенем и полностью сгорела в считанные минуты.

Управляла автомобилем молодая женщина, которая в результате пожара не пострадала, успев вовремя выскочить из салона. Хозяйка машины рассказала сотрудникам милиции, что автомобиль был приобретен в автосалоне всего за полчаса до происшествия.

Обсуждение статьи

БатонКартон
Jun 15 2009 1:50PM

МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ КУПИЛО ФЕРРАРИ! ВАШЕ МЕСТО НА КУХНЕ СРЕДИ КАСТРЮЛЬ И ТАРЕЛОК ИЛИ ДО ВАШЕГО МОЗЖЕЧКА НИЧТОЖНОГО ЕЩЕ ЭТО НЕ ДОШЛО?

спорт
Jun 15 2009 12:34AM

"Новый эксклюзивный спортивный автомобиль Ferrari стоимостью около 600 тысяч евро - Управляла автомобилем молодая женщина" - Поэтому и сгорел)))

Ну зачем он её? "Слишком" хороша? Да ещё в Москве!

Столько глупости, просто жуть....

Пантера
May 28 2009 10:10AM

А купил вор для проститутки, чтобы ублажать клоунов. Наслаждайтесь, господа, и не забывайте, что каждый час за мкадьем ,умирает ребенок от голода

дядя паша
May 20 2009 11:01AM

щас мальчик этой девочки будет быковать с владельцами автосалона - какие такие крысы или проводка были неисправны. КАСКО, интересно, хоть было или нет?

Пантера
May 20 2009 2:05AM

Темное дельце. Но очень интересно узнать, кто купил...

ВВС
May 20 2009 12:46AM

Новый «Феррари» сгорел на Рублёвке…

Время горенья - как «сторублёвки».

Вышло всё это, как-то нелОвко.

Всё же «Феррари» - не «сторублёвка»...

григоррий
May 20 2009 12:20AM

Наконец-то хоть одно задание Зюганова было выполнено

adolf
May 19 2009 10:23PM

ВОТ куда уходят денежки нА ПОДДЕРЖКУ БАНКОВ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru