Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Противник
Aug 6 2009 11:30AM

Не сомневаюсь, что Балашихинская власть тут просто бессильная марионетка в руках столичной власти.Но их совесть успокаивает только грядущий "золотой телец", как это не прескорбно! Вопрос-кто -нибудь из представителей власти Балашихи официально противился "Новому Черкизону?"

Предложение- помещение рабочей группы депутатов поместить рядом(или внутри) с рынком.

Предположение- так, как оборзевших (а за компанию и осталных )представителей черкизона уже ненавидит (в силу их поведения) огромное множество людей, то напрашивается вывод- власти Балашихи не задумываются о последствиях гражданских войн? А если нет, то может предположить себя в роли невинной жертвы, и тогда мозги заработают в сторону жесткого контроля и высокой степени наказуемости в адрес определенной части торговцев

бабушка
Jul 6 2009 8:02PM

1.если торговать по закону- цена будет как везде.

2. все рынки-корм места дающим.

Житель 1 мая
Jul 5 2009 9:52PM

1, а вы предложите тогда перенести Черкизон под окна вашего дома!

татьяна
Jul 5 2009 8:49PM

Надо дороги расширять, а не рынок переносить! Уже сейчас невозможно ехать в Балашиху по Щелковскому шоссе, а еще Щитниково не достроено!

дядя миша
Jul 5 2009 8:28PM

"Черкизон" пусть открывают в любом районе. Только делать это надо по закону и с пользой для местных жителей!

Некоторые сердобольные граждане изпереживались, что население без черкизона в лаптях станет ходить! Почему-то об этом переживают только простые люди, а не чиновники и олигархи, которые зарабатывают на нас деньги для строительства отелей, покупки яхт и вертолетов

theo
Jul 5 2009 6:17PM

деньги за аренду пойдут куда угодно но не наразвитие Балашихи

Настя
Jul 5 2009 6:09PM

на развитие Балашихи???????!!!

Вы действительно так наивно в это верите?????

1
Jul 5 2009 5:19PM

Хорошо если Черкизу перенесут туда, а то люди уже испугались, что вся Россия останется без работы и одежды, ЕСЛИ ЕГО ЗАКРОЮТ СОВСЕМ. 80% населения нашей страны одевается на черкизе и только 20% ходят в МЕГУ. Давай ЧЕРКИЗОН!!!

Виктор
Jul 5 2009 1:49PM

Деньги за аренду и не малые пойдут на развитие Балашихи. Что тут плохого? Через пару - тройку лет, если наладить контроль, можно построить нормальный стадион или другое.

Трезвый алкоголик
Jul 4 2009 9:54PM

Московия зажралась. Вот и все выводы. Вы думаете на Урале меньше узкоглазых? А за удовольствия платить надо, однако... Когда в 70-80-х ездили в маскву ( а также в талдом и пр....) за колбасой (тогда жили мы 120 км от масквы) - я это никогда не забуду... но ведь за все нужно платить... Верно???

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...