Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Черкизовский мятеж
17 Июля 2009

В Интернете создан сайт География Черкизона, в котором пострадавшим от закрытия Черкизона по всей стране предлагают высказывать свои претензии к власти.

Похоже, кто-то хочет создать народное протестное движение на "трагедии закрытия рынка."

Модератор под ником "Генерал-майор" обращается ко всем пострадавшим:"Пишите какой регион затронуло закрытие ЧР, т.е. откуда Вы. Чтобы было видно каковы масштабы трагедии.

Если кому-нибудь интересно зачем, пишите в личку, отвечу...

То есть налицо организация "черкизовского мятежа".

География пострадавших от закрытия Черкизона торговцев, действительно, очень широка, как вся наша страна - от Балтийского моря до Тихого океана.

Интересно, что ники всех, кто отписывается на этом форуме, звучат как: "рядовой", "сержант", "лейтенант", "майор".

Такое впечатление, будто "генерал" собирает свою "армию".

Из кратких сообщений на форуме Черкизона видно, что на рынке торговали не только китайской одеждой, один из пользователей пишет, что, якобы, в Ярославской области закрылись четыре цеха по производствву одежды, которой торговали на Черкизоне. Любопытно, почему этой одеждой нельзя торговать на других рынках.

В рейтинге "барахольных форумов" форум пострадавших от закрытия Черкизона занимает всего лишь пятое место, как самый молодой. За сутки его посетило пока 1400 человек. По-видимому, торговцы с Черкизона не слишком вовлечены в Интернет-технологии. Но все равно, начинание интересное.

Обсуждение статьи

ВОВИК
Jul 18 2009 6:20PM

всё идёт на окончательный развал россии люди не нужны ни кому развалена и продана вся страна не работают предприятия и заводы а теперь ещё гоняют последний работающий класс торгашей в угоду своим разборкам

снусмумрик
Jul 17 2009 8:34PM

модератор,дружочек,а где же моя нетленная мысль? Я очень долго её вынашивала!

снусмумрик
Jul 17 2009 7:07PM

Боже мой,что довелось прочесть! Неужели это написала Елена Токарева,автор одной из самых честных книг "Записки рядового информационной войны"? Как меняются со временем люди! Что же в зеркале можно увидеть, отражение хоть есть?

Андрей Андреев
Jul 17 2009 3:21PM

Ни разу не покупал на Черкизоне и, видимо, уже не доведется. Честно, совсем не опечален "упущенной возможности". Давно открыты и работают нормальные сетевые магазины одежды.

Вряд ли закрытие Черкизона затронет ВСЕХ россиян. Скорее кучку торгашей и крышующих их чиновников. Отсюда вполне понятен вой в интернете.

Знайка
Jul 17 2009 1:15PM

Я так и думал, что в организации "черкизовского сопротивления" замешаны скотские националисты и грязные солдафоны, которые всюду лезут и всюду гадят. Вас всех повяжут именно из-за таких скотов, как вы, неуважаемый аноним. От вас за версту несет вонючими портянками.

to Знайка
Jul 17 2009 12:53PM

Такие же как вы создают то быдлячее общественное мнение, которое способствует принятию бездумных и опасных для вас же самих решений - смотрите чуть дальше собственного носа!

Владимир
Jul 17 2009 12:45PM

Модератор, прости, увидел

Владимир
Jul 17 2009 12:44PM

Модератор, где мой сообщение?

Знайка
Jul 17 2009 12:00PM

А вы не старайтесь нахамить автору, он просто снимет материал о вашем сраном Черкизоне с сайта, и будет одной инфой меньше. Вам помогают привлечь внимание к вашему прыщу на жопе, а вы еще и выебываетесь.

Автору
Jul 17 2009 11:50AM

Если бы Вы, уважаемый, хоть немного изучили тему, по которой пишите, так бы не ёрничали - закрытие Черкизовского напрямую затронет ВСЕХ россиян, одних меньше, других больше. Без заказов и без работы останутся сотни тысяч рабочих фабрик и частных цехов. А торговать на других рынках нельзя: 1.Потому что во-первых, они ну никак не приспособлены для этого.

2. Где там свободные места?

3. Подумайте, какая будет конкуренция, какие будут цены

4. Попробуйте закупиться сами сразу на нескольких рынках Москвы в будний день.

Если Вы продолжите логическую цепочку, то сами придёте к печальным выводам.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru