Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Марию Гайдар утвердили вице-губернатором Кировской области
23 Июля 2009

Законодательное собрание Кировской области после полугодового колебания и сомнения утвердило Марию Гайдар на посту заместителя председателя правительства Кировской области. 42 голоса за. 6 воздержалось. Против нет.

28-летняя Мария Гайдар будет продолжать курировать здравоохранение, социальную защиту и занятость, но уже без приставки и.о. Другие замы также утверждены. Никита Белых завершил формирование своей команды.

Обсуждение статьи

Сидорову
Jul 27 2009 12:39PM

Извините, вы именно "собак" и хотели написать или описались и на самом деле имели ввиду "собчак"?

Любознательный
Jul 26 2009 7:13PM

Интересно, а сколько папик заплатил ? Или представителям избранной гнусной национальности всё со скидкой вплоть до безплатно?

Рабинович
Jul 26 2009 12:46PM

Ну, Кировская область, погоди!

Сидоров
Jul 26 2009 11:25AM

Почти как дедушка ,который в 16 лет командовал полком. Издевательство над здравым смыслом.

Скоро собак начнут назначать.

Владимир
Jul 24 2009 8:39AM

Да, мир становится все более удивителен. Может на серьезные должности начать назначать прямо с детского сада??? А что - вполне в духе времени.

Только потом не нужно кричать "караул", удивляться разворовыванию бюджетных средств, развалу отраслей, и принимать экстренные меры ( типа приезда премьера в Пикалево), а того хуже - привлечению МЧС. И касается это не только, и даже не столько конкретно Марии, сколько огромного количества иных т.н. управленцев из среды "молодняка" вплоть до высших эшелонов власти. Коммунисты в свое время были конечно же "дураками", считая что на серьезную должность можно назначить только человека не моложе 50-ти лет, с оформившейся жизненной позицией,(наигравшегося), проверенного на практике и в достаточной степени опытного. Кроме того, по моему глубокому убеждению, " пироги должен печь пирожник, а сапоги точать - сапожник". А у нас сегодня практика назначений уже полностью идентична "братковской".

Мне жаль Россию, с такой кадровой политикой всем нам ничего хорошего "не светит". И уже совсем в недалеком будущем.

Прохорову
Jul 24 2009 1:40AM

Была с Машей не так давно незадача. При посещении районной больницы, будучи навеселе, уснула в сортире, чем обеспокоила многих.

Головой ей действительно надо не только кушать. Ей надо регулярно в голову брать. И это нормально. Главное дающему предохраняться - можно заработать простатит.

Прохоров
Jul 23 2009 3:22PM

Маше Гайдар ничего не надо делать руками. Ей надо все делать головой. И это не только кушать.

Дмитрий
Jul 23 2009 10:53AM

Интересно, а 28 -ми летняя Маша сделала в жизни что-нибудь путнее своими руками

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru