Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Телеведущий Владимир Познер покидает Россию навсегда
30 Августа 2009

Телеведущий Владимир Познер уезжает на ПМЖ во Францию, пишет «Topnews.ru».

Некоторое время он старался найти финансовую поддержку для реализации новых проекторов, но кризис продиктовал свои условия – все попытки потерпели крах.

Зато задумки телеведущего пришлись по душе за пределами родины. Во Франции, на родине его матери, главного аналитика российского телевидения готовы принять с распростертыми объятиями.

На протяжении нескольких месяцев Владимир Владимирович снимал в дуэте с Иваном Ургантом передачу «Тур де Франс» – по образу и подобию «Одноэтажной Америки». В ней путешественники колесили по Франции и параллельно знакомились с ее будничной жизнью и неизвестными широкой публике традициями.

«Благодарю судьбу за то, что у меня всегда хватало сил и решимости кардинально менять свою жизнь. Люди, как правило, боятся принимать решение, и когда судьба предлагает им выбор – только не подумайте, я никого не осуждаю, – большинство предпочитает ничего не менять. Уж так, по привычке дотянуть. Именно дотянуть. Я в этом смысле иной», – говорит 75-летний Познер.

Обсуждение статьи

Анна
Feb 24 2014 4:56PM

Наконец-то!

SuperGood
Nov 12 2012 2:32AM

если в кране нет воды, значит выпил ПОЗНЕР!

IMASHEV.I
Dec 31 2009 2:24AM

НУ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ДОЖИВАТЬ СВОЙ ВЕК В ТЕПЛОЙ, УЮТНОЙ И БЛАГОПОЛУЧНОЙ СТРАНЕ, НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАТЬ. ЭТО ЕГО ВЫБОР, ЭТО ЕГО ЖЕЛАНИЕ. ЖИТЬ В СТРАНЕ ХАМОВ, НИГОДЯЕЕВ, ЖУЛИКОВ И НАГЛЫХ ЧИНОВНИКОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Я БЫ ТОЖЕ УЕХАЛ.

Александр
Dec 16 2009 8:23PM

Христос грядет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

виктор
Oct 9 2009 7:04PM

скатерью дорога,назад не возмём,,,такого добра у нас навалом,,,

Посторонний
Sep 30 2009 11:53PM

Да, по части ума и такта Познеру до Шустера как до луны всегда было... Но Шустрик слишком "обрусел" по мнению американских хозяев, и зажигает не Украине. А нашему народу трезвая мысль не нужна - ведь растекающуюся мыслью по древу познеровскую муть можно слушать только по пьяни или будучи блондинкой, которой каждое неизвестное слово - синоним непостижимой мудрости. Каковы мы - таковы и наши муд..рецы

стена смеха
Sep 29 2009 4:59PM

умный тактик, блестящий журналист, хитрый еврей. жаль. цвета на тв станет меньше. в любом случае удачного переселения.

ivan
Sep 29 2009 4:26PM

Dejstvitelno zhal chto on ne uehal ranshe!Imenno s ego podachi nam predlagali sravnitsa s USA v godi "perestrojki".Imenno on po sej den ,polzujas pravom vedushchego na svoih programmah nedajot oponentam dokonca viskazatsa i tem samim VSEGDA povorachivaet razgovor v uzhe zaranee zagotovlennoe napravlenie.Za vse godi ego peredach nikogda ne rassmatrivalis problemi prostih lyudej ,na obolvanivanie kotorih i bili napravleni ego programmi.Na vseh ego programmah javno prosmatrivaetsa analogija "vospitatelja v detskom sadu ,dayushchego na minutku detjam viskazatsa i tutzhe pouchayushchego ih i otbirayushchego pravo golosa v lyubuyu minutu".

Naverno neharoshee sravnenie ,NO!Ego mozhno sravnit s faloimitatorom.On postojanno propagandiruet nerealnie blaga i obrashchaet zritelej k nedosjagaemim celjam.Toest - podmenjaet realnost.Informacionnim narkotikom eto nazvat nelzja.Ot nego net zavisimosti.Vsegda mozhno prervat prosmotr programmi.

Interesno!On dejstvitelno verit v svoju poleznost strane ili "Tut net nichego lichnogo!Eto biznes!".Podtolknul millioni lyudej na nishchetu i gibel v haose obrazovavshemsja posle razvala VELIKOJ strani i hihikaet sebe tihonko pereschitivaja kupyuri v chemodanah ,zarabotannie na chuzhom gore.

Влад
Sep 29 2009 10:07AM

В одной из своих передач Познер рассказал о своих поезках в Америку и своих первых выступлениях на каком то американском канале. Участвуя в одной из передач,Познер плохо отозвался о качестве автомобилей,производитель которых был спонсором телеканала. В результате были большие неприятности у организаторов передачи,а Познер понял ,что и на самом демократичном западе нельзя говорить все ,что захочется.Его передачи по выходным дням в вечернем эфире на одном из центральных телеканалов на всю РОССИЮ ,продолжавшиеся довольно долго, вызывают только брезгливость и раздражение. Не надо было ждать ,когда представят участников очередной передачи, дотаточно только посмотреть на лица приглашенных ,чтобы понять лица какой национальности будут следующий час оценивать развитие событий, давать оценку всему и рекомендации. Познер это делал на не очень демократичном канале.Хорошо ,что Познер уезжает.Это огромная польза для большой страны.Жалко что он не сделал это раньше. На канале RTVI может устроиться,но там большая конкуренция.

Helen
Sep 29 2009 1:16AM

Ну, во-первых, он передумал и никуда не едет. Он остался на ТВ и ведет свою именную передачу "Познер".

А, во-вторых, чем он вам так не угодил? Вот только что просмотрела его передачу с Гордоном - это прекрасная передача. Разговор двух умных людей: маргинала Гордона и абсолютно вписанного в любой режим Познера. Интересно было.

Уедет Познер - заменить его неком.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru