Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Немцов подставляется под суд специально
17 Сентября 2009

Мэрия Москвы намерена подать к члену бюро оппозиционного движения "Солидарность" Борису Немцову несколько исков по поводу его доклада "Лужков. Итоги". Как сообщил "Ъ" пресс-секретарь мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой, иски могут быть от разных департаментов, а правительство Москвы может подать иск в целом. Господин Немцов заявил "Ъ", что готов к суду и сделает все, чтобы "народ узнал о коррупционной деятельности парочки Лужков—Батурина", - пишет "Ъ".

Как сказал "Ъ" Сергей Цой, доклад Бориса Немцова "Лужков. Итоги" сейчас "внимательно изучает команда специалистов". Он не исключил, что "иски могут быть от разных департаментов, а правительство Москвы может подать иск в целом". "Там есть несколько моментов, по которым Немцов может проиграть",— заявил пресс-секретарь. Сам господин Цой с докладом ознакомился и называет практически все, что в нем написано, "ложью". "Я его листал, столько там всего нагорожено. Господин Немцов молчал бы о злоупотреблениях московских властей. У него самого рыльце в пушку, и про его злоупотребления всем известно",— заявил он. На вопрос "Ъ", читал ли доклад Юрий Лужков, господин Цой заметил, что это "разновеликие фигуры": "Что их равнять?! Лужков — это фигура, а Немцов — ничего, в тысячекилометровом приближении не сравнится с мэром столицы".

Обсуждение статьи

Владимир
Sep 18 2009 9:40AM

Давайте не будем наивными.С "лужком" и бизнесом его супруги, уже давно всем все понятно.

Но, если власть допустит пусть даже снятие товарища Каца с должности ( не говоря уже о расследовании его деятельности на предмет коррупции и собственного обогащения за счет московских налогоплательщиков) - то ребе по всей стране поднимут такой вой, что мало не покажется. Ни Борису Громову, ни Владимиру Путину, ни Дмитрию Медведеву!!! Я уже не говорю об олигархах и прочих деньги (а следовательно) и власть поиммевших в славном городе Москва.

Так что ребе Лужков - может спать спокойно и продолжать лихо отплясывать "Хаванагилу" прямо перед Кремлем - на Охотном ряду.

Карлан
Sep 18 2009 2:37AM

Лужка давно в топку, а его супругу на Соловки. За такой не реальный срок он деградировал на Тверской 13 и стал опасен для москвичей.

Василёк
Sep 17 2009 10:22PM

Я что - думаю? Вот появись в Америке такой доклад, будто мэр Вашингтона жулик и хапуга - было бы там парламентское расследование? Занялся бы Конгресс расследованием "обнародованных фактов"? Высказал бы свое отношение Обама? То-то! Теперь понятно, в какой дремучей стране мы живем. По понятиям. А ведь Немцов не из пальца все эти "факты" взял = ему их из ФСБ дали. Только вот по чьему указанию? Ясно, что не Пути-Пута. Значит, Медвед?

Значит, кто-то очень хочет, чтобы Батурина "слила" им миллиард-другой. Ничего больше за этим докладом у меня, тёмного, не просматривается

Аналитик столичной прессы
Sep 17 2009 4:36PM

"Господин Немцов молчал бы о злоупотреблениях московских властей. У него самого рыльце в пушку, и про его злоупотребления всем известно" - этим высказыванием Цой уже косвенно подтверждает что Лужков действительно корумпирован и со своей женой делают нелегальный бизнесс...почитайте повнимательнее...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru