Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Березовский возмутился поведением Гусинского
13 Октября 2009

Бывших товарищей Владимира Гусинского по борьбе с путинским режимом возмутило интервью, которое Гусинский дал израильской газете.Гусинский в этом интервью признал факт своего гадкого поведения по отношению к Путину и фактически попросился назад в Россию, обещая вести себя хорошо.

Российский бизнесмен Борис Березовский в интервью израильскому информагентству "Курсор" заявил, что недавнее интервью Владимира Гусинского еженедельнику "The Marker" в своем роде "развязывает руки Путину для расправы над Ходорковским". По мнению Березовского, это интервью обеспечивает Владимиру Путину "прикрытие", необходимое для такой "расправы".

"Готовя расправу – а у меня нет никаких сомнений, что речь идет именно о расправе, – над одним евреем, ему (Путину) очень удобно гладить по голове и приближать к себе другого еврея", - заявил Березовский, не пояснив, что он имеет в виду, но добавив: "Гусинский очень умный человек и всегда отлично отдает себе отчет в последствиях своих действий".

Комментируя интервью Гусинского, Березовский также заявил: "До недавнего времени в новостях очень часто имена Гусинский и Березовский писались через запятую. После этого интервью они больше через запятую писаться не будут". В интервью, напомним, Гусинский выразил уважение Владимиру Путину и заявил о готовности вернуться в Россию, заметив также, что в последние несколько лет между ним и Березовским возникли разногласия.

Интервью Владимира Гусинского было опубликовано в начале октября и стало одним из немногих его интервью, появившихся в СМИ с 2000 года, когда Гусинский уехал из России. Помимо вопросов взаимоотношения с Владимиром Путиным и возвращения в Россию, Гусинский также затронул вопросы, касающиеся его отношений с действующими и бывшими политическими руководителями Израиля и различий в ведении бизнеса в России и в Израиле.

Гусинский уехал из России в Испанию после того, как против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере,- пишет Lenta.ru.

Обсуждение статьи

Иван Владимирович
Oct 13 2009 10:13PM

БАБ просто тупо завидует Гусю. Ничего особенного - это наши внутриеврейские разборки.

Unter nuto(между нами)
Oct 13 2009 6:40PM

ЛУуше всеь о метаморфозе Гуся высказался Шендерович: когда Путин разгромил и отобрал НТВ в характеристике его Гусем единственными цензурными словами были предлоги.Очевидно лизание задницы главрейдера страны было обусловлено какими-то заманчивыми предложениями Гусю. Ergo - гнида! Береза прав.

Вспоминатся вождь и учитель ёся виссарионыч: в разгар борьбы с космополитизмом(партийная кличка евреев) он наградил Эренбурга для закордону.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru