Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Драка грузин с американцами
2 Ноября 2009

2 ноября. В грузинской столице американские военные в штатском подрались с местными жителями. Как сообщает «Грузия Online», инцидент произошел накануне у гостиницы «Варази» в Тбилиси.

По словам очевидцев, у трех американских военных, находившихся в нетрезвом состоянии, произошла словесная перепалка с двумя прохожими, за чем последовало физическое оскорбление, переросшее в драку.

Согласно сообщению, во время инцидента иностранцы не были в военной форме. Очевидцы рассказали, что на лестницах гостиницы «Варази» были видны следы крови. Также, как говорят очевидцы, во время инцидента один из американцев ударил гражданина Грузии бутылкой.

На месте происшествия работали представители правоохранительных структур и военная полиция. Официальные лица комментариев по поводу случившегося не дают.

Напомним, с сентября группа инструкторов корпуса морских пехотинцев США начала подготовку грузинских военных, направляемых в Афганистан.

На днях на грузинской военной базе Вазиани завершились совместные военные учения Грузии и США «Немедленный ответ». На показательных учениях, которые имитировали миротворческую операцию, присутствовали представители руководства Минобороны, вооруженных сил США и СМИ. Учения для подготовки грузинских военных к участию в миротворческих миссиях под условным названием «Немедленный ответ» проводились в Грузии с 26 октября.

Сообщает Грузия-он-лайн

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru