Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Партия благотворительных масок из Израиля
3 Ноября 2009

На днях в Украину прибудет партия защитных масок, которую собрали и передали своим ровесникам из западных регионов Украины дети из приграничных городов южных и северных районов Израиля.

Таким образом, израильские дети хотят помочь своим друзьям из Украины обезопаситься от эпидемии гриппа, в частности, от вируса А/H1N1. Маски будут розданы детям, которые отдыхали в молодежных лагерях вместе со своими израильскими сверстниками в 2006-2007 гг.

Раздачу масок детям в Хмельницкой и Черновицкой областях будет осуществлять региональное представительство МБФ «Фонд Александра Фельдмана».

На выходных, дети из приграничных городов южных и северных районов Израиля по собственной инициативе уже направили посылку с защитными масками украинским школьникам из с. Испас Черновицкой области.

Обсуждение статьи

Ликвидация
Nov 3 2009 3:38PM

Ликвидация сверепствует на Украине. Машков, как сыграл вора в одноименном фильме, так им и остался. Ша, ща так и брызжет. Перебор. А хорошие это они, а плохие это русские, как правило. И Пареченков и др. Только они хорошие, хотя и щипачи. Душком плохим пахнет фильм. Программирует на расистский фильм.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru