Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Стрелок с Братиславской оказался полностью поддельным следователем
6 Ноября 2009

В ночь на пятницу, в 02.30 6 ноября, в ночном клубе на улице Братиславская, дом 29 на юго-востоке столицы произошло ЧП - из травматического пистолета были ранены двое азербайджанцев. "Стрелок" задержан, в ходе обыска у него нашли удостоверение следователя следственного комитета при прокуратуре РФ и пистолет "Макарыч". Граждане Азербайджана госпитализированы. Подозреваемый пытался скрыться с места ЧП на иномарке BMW-X5, однако на Волгоградском проспекте машину блокировали, а водителя задержали и отправили на медицинское освидетельствование.

При задержании стрелок оказывал сопротивление.

Позже выяснилось, что удостоверение - поддельное.

"По моему поручению на место происшествия выезжал руководитель следственного отдела по Юго-Восточному округу Москвы. Установлено, что гражданин, заявивший о том, что он является сотрудником следственного управления Комитета, предъявил поддельное удостоверение", - прокомментировал ночные события руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет. Официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин добавил, что удостоверение "следователя" было сделано на то же имя, что и водительские права задержанного. При внимательном осмотре можно было с уверенностью сказать - это "липа".

"Мужчина имел при себе водительское удостоверение на имя Дмитрия Шершнева, 1979 года рождения, а также служебное удостоверение следователя ГСУ Следственного комитета при прокуратуре РФ на это же имя.

В машине нашли еще одни документы - по ним BMW-X5, на которой пытался скрыться преступник, принадлежит постороннему человеку из Московской области.

Личность стрелка уже установлена, с ним работают следователи, - сообщают правоохранительные органы "КП".

Обсуждение статьи

Большое спасибо Лужкову
Nov 6 2009 2:32PM

Не, ну а в чем проблемы-то? Приходится удивляться что такие случаи нечасты. Ведь количество южан превысило в Москве все мыслимые пределы! А учитывая "сапсэм гордий", а говоря прямо - то несносный характер большинства из них, уверен что они сами этого стрелка и спровоцировали.

Интересно, а много ли русских в Баку ведут себя отвратительно в ресторанах и ночных клубах, пристают на улицах к девушкам, считая местных мужчин кем-то вроде стада овец?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru